Z0M613 - кто он такой

Нравится ли вам данный персонаж?

  • Нет ,не нравится

    Голосів: 18 41.9%
  • Да,нравится

    Голосів: 25 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
и еще по второму пункту твоих обвинений. Очевидно в "Главном" достаточно адекватные модераторы и мое мнение по поводу твоих нацистских высеров просто совпадает с их мнением. Оказалось секрета никакого и нет, правда ебанько?

кошерное мнение руководства форума
явно не совпадает с интересами страны в которой оно существует

надо различать нацизм и отстаивание интересов страны
особенно если живешь здесь
 
Ничего плохого не могу о нём (Z0M613) сказать...
 
ТС ты еблан. Я за все 5 лет своего прибывания на ХФ ни разу не нажал кнопку "пожаловаццо". Любой модератор это подтвердит, поэтому сосни хуйца.

Но троллище ты сука редкостное.Это тоже любой подтвердит.
А модераторы для меня не авторитеты,что бы я их мнению прислушивался.
 
foma akvinskiy сказав(ла):
кошерное мнение руководства форума
явно не совпадает с интересами страны в которой оно существует

надо различать нацизм и отстаивание интересов страны
особенно если живешь здесь
Кошерное руководство форума? Где-то я это уже слышал.
У меня такое подозрение...Ну вообщем что ты или клон нациста патрика или ваши взгляды просто поразительно совпадают. Ты наверно думешь, что назвав на форуме американцев пиндосами, ты отстоял интересы страны? :ги:
На ХФ нацизма не будет, мой юный собеседник. Не ты первый и не ты, к сожалению, последний...
 

таки да
я специально из форума не выхожу ,чтобы не говогили что мну галасует клонами:D

Кошерное руководство форума? Где-то я это уже слышал.
У меня такое подозрение...Ну вообщем что ты или клон нациста патрика или ваши взгляды просто поразительно совпадают. Ты наверно думешь, что назвав на форуме американцев пиндосами, ты отстоял интересы страны? :ги:
На ХФ нацизма не будет, мой юный собеседник. Не ты первый и не ты, к сожалению, последний...

где же он ,пачему не отписалсо еше
клоны ж голосуют:D
 
Итак ТС, подведём итоги...
по первому пункту ты наверное все понял. Я принципиально ни на кого и никогда не жалуюсь (это легко проверить за все 5 лет).
по второму пункту. Будь я каким-нибудь тайным модератором (бред сивой кобылы), я бы давно удалил эту тему, а ты пошел бы в баню на месяцок. Как видишь, ничего этого нет )))
Итого: ты пернул в лужу и обвинил меня незаслуженно. Что скажешь?

Спасибо всем, кто НЕ считает меня плохим человеком. ;)

Также отдельное спасибо всем кто считает, ибо без вас скучно было бы жить )))
 
Кошерное руководство форума? Где-то я это уже слышал.
У меня такое подозрение...Ну вообщем что ты или клон нациста патрика или ваши взгляды просто поразительно совпадают. Ты наверно думешь, что назвав на форуме американцев пиндосами, ты отстоял интересы страны? :ги:
На ХФ нацизма не будет, мой юный собеседник. Не ты первый и не ты, к сожалению, последний...

а кто такие американцы?
откуда корни сией нации?
американцей искоренили почти полностью ,а вот на территории где
жили эти самые американцы живут потомки головорезов,бандитов,грабителей и просто искателей легкой наживы,например,золота.

И еще раз где было мной сказано ,что пиндосы и американцы одно и то же?
 
Итак ТС, подведём итоги...
по первому пункту ты наверное все понял. Я принципиально ни на кого и никогда не жалуюсь (это легко проверить за все 5 лет).
по второму пункту. Будь я каким-нибудь тайным модератором (бред сивой кобылы), я бы давно удалил эту тему, а ты пошел бы в баню на месяцок. Как видишь, ничего этого нет )))
Итого: ты пернул в лужу и обвинил меня незаслуженно. Что скажешь?

Спасибо всем, кто НЕ считает меня плохим человеком.

Также спасибо всем кто считает, ибо без вас скучно было бы жить )))

таки это как видно выше был лишь моя догадка,
поэтому и был задан сий опрос;)
да жаль что опрос не сделал открытым, насчет голосования клонов- я специально не выходил с форума,чтобы было ясно,что этот вариант пук в никуда:rolleyes:
И раз есть обратные мнения,то не такой уж вы и правильный как некоторые пытаются тут представить.
 
Нет смысла объяснять барану, что он баран и что биться рогами об стену-это плохо. Ты не понимаешь, что твой показной национализм-говно.
Мое мнение: оскорбление любой национальности - омерзительно. приклеивание оскорбительных штампов - омерзительно.
Если под словом "пиндосы" ты имел ввиду не американцев,предположим, то кого ты имел ввиду?
 
foma akvinskiy сказав(ла):
И раз есть обратные мнения,то не такой уж вы и правильный как некоторые пытаются тут представить.
У меня много "доброжелателей" в разделе "политика", среди форумных нациков, представителей пспу и пр и среди кремлёвских троллей.
Я не стараюсь играть "хорошего парня" для всех и естественно не могу быть хорошим для всех...да и признаться я не хочу быть хорошим для мразей. С адекватными же людьми мы всегда найдем общий язык.
 
Шо за хуйня! Я Z0M613 знаю давно, а этого ТСЕ первый раз вижу....
 
ТС,тебя анально обидили амереканцы?Тебе на них не пох?

таки кто такие американцы?
мне может и безразличны те люди которые проживают на территории америки,но
мне не безразлично,то как ведет себя их правительство,армия и система финансов по отношению к другим странам ,а особенно нелижущим очки разделяющим интересы этих людей
 
Судя по подписи - клон "Дальновида" ... :)
 
Нет смысла объяснять барану, что он баран и что биться рогами об стену-это плохо. Ты не понимаешь, что твой показной национализм-говно.
Мое мнение: оскорбление любой национальности - омерзительно. приклеивание оскорбительных штампов - омерзительно.
Если под словом "пиндосы" ты имел ввиду не американцев,предположим, то кого ты имел ввиду?

а захватпокупка за бумагу ресурсов стран-это норма
тем паче сша -это лишь прикрытия и многие это прекрасно знают
такая же вымирающая страна как и Украина

Судя по подписи - клон "Дальновида" ... :)

))))))))
еще варианты
почему не ВЭЙДЕР он у меня в друзьях:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу