Птица бьется в окно

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 85
Птица бьется в окно

Только что услышала за окном шум (живу на 3-ем этаже). Выглядываю, а там голубь сидит на небольшом выступе под подоконником, еле держится, было видно, что одна лапка сломана, я пыталась достать его, но слишком низко :( потом он таки слетел на выступ ниже. Но тот факт, что в окно бьется птица, что-то означает. Что?
 
Шо тебе нечем знаяться раз тебя заинтересовала эта фигня и ты ее запостила на форуме.
 
Птички стучатся в окно - к смерти родственника. От одного дня до нескольких часов, до смерти, птичка даёт знак.
 
Означает. По старинным приметам - либо весть ждите недобрую, либо к пожару. А если все это не рассматривать пристально- то не замарачивайтесь. В старину такое говорили про домовую птицу-ласточку, а не про голубей.
 
а я слышала к вести, у моей сестры перед рождением ребенка такое было...
 
Только что услышала за окном шум (живу на 3-ем этаже). Выглядываю, а там голубь сидит на небольшом выступе под подоконником, еле держится, было видно, что одна лапка сломана, я пыталась достать его, но слишком низко :( потом он таки слетел на выступ ниже. Но тот факт, что в окно бьется птица, что-то означает. Что?

когда у мя такое было... ночью скорая забрала
 
деньги, смерть, недобрая весть...хм...наверное надо придумать что-то обобщающее

кароче так:

вам будет недобрая весть о смерти родственника, который оставил вам хорошее наследство! :))))
 
Действительно, если птица в окно бьется, то к плохому

В прошлом году такое было, а через несколько дней дальний родственник умер. Вот такие приметы бывают.
 
ТС,не забивайте голову дурными мыслями,плохие мысли притягивают плохие дела.
Птичка жрать хочет..
А то наслушаетесь сейчас..))
Все будет ок
 
Между прочим в нашем доме обитало много голубей и часто они стучались...денег много не стало. а родственников бы на всех голубей не хватило :)
 
Чья-то смерть близка. Как правило сбывается вскоре после того как вот так вот хтота ломицца в окно пернатое.
 
Не знаю, к чему птица бьется, а вот когда на работе летучая мышь залетела это к тому, что весь офис будет ее ловить

К чему залетевшая в комнату в открытое окно летучая мышь??? Ели поймал потом эту гадость....

:D к тому, что будешь ее ловить
 
Склоняюсь к мысли о том, что это все-таки к деньгам )))))) А если к новостям, то к хорошим, тем более вспомнила только что, читая ваши замечания, уважаемые форумчане, о том, что в гороскопе на июнь прочитала о возобновлении контактов с давними друзьями и об открытии возможности развития карьеры на длительное время!!!!!!!!! Да здравствует ПОЗИТИФФФ!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу