Конституционный Суд намерен повернуть дышло закона ...

ну как же, овощ помолился и все станет на свои места:іржач:, потом помолется еще и станет дорога с западной на восточную сторону, по которой можно проехаться и пересечь всю страну за 14-16 часов, да и ямы сами по себе исчезнут.
Он наверное дохерарх, и владеет имуществом Равшана и Джамшута, именуемым - яйцами судьбы, т.е. яйцами Чингизхана :іржач:
Так что теперь заживем:клас:
 
КС не может признать создание коалиции не лигитимным.


Выхода два, или создать коалицию их нефракционных тушек, или прикупить депутатов и перерисовать конституцию.
Почему нетт коалиции из позафракцийных я не понимаю.

Перепись конституции самый выгодный вариант для власти.
 
я подробно писал в соседней ветке, ща коротко повторюсь в этой:

нарушений Конституции нет - были противоречия с предыдущим решением КС, так он завтра новое решение вынесет - у нас нет прецедентного права

предыдущее решение КС ссылалось на Конституцию и Регламент ВР. Регламент поменялся и на основе этих изменений была создана новая коалиция

и КС ща опять сошлётся на Регламент - на новый. Никаких противоречий в этом нет. Как нет ничего незаконного - новое решение КС отменяет старое ввиду изменения законов.

И это в конечном итоге отражает интересы народа. Оранжевые же как всегда бьются за интересы ЮВТ вопреки волеизъявлению избирателей

насчёт продажности КС - пока уголовный суд ничего не сказал на эту тему, любые обвинения в адрес судей не более, чем предположения. Или клевета :)
ЗЫ я в принципе согласен с тем, что на решение КС влияют господствующие политические тенденции - в своём первом решении по этому вопросу КС подлёг под преза Ющенко и премьера ЮВТ - вынес им выгодное решение. Я надеюсь, что сейчас решение будет вынесено в интересах народа :) И. понятное дело, новое решение в интересах народа будет дискордантно старому, которое в интересах бывших первых лиц

Надеюсь ты дохтор лучше чем Юрыст :)))
Конешно двойственности толкования строчек никто не отменял, и я допустим вижу те строки к которым можно прицепиться, но то что ты написал полнейшая чушь, скопированная откуда то :)
Если судьи возмут за основу 85-ю статью конституции, где коалицииада прикреплена к Закону о регламенте они будут в корне неправы, поскольку на суд Божий представляется сама норма регламента на соответствие конституции, нужно определить конституционность регламента, а ссылка на слова о регламенте в статье 85й будет верхом цинизма :) Хотя я работая с судами и прочими ментами :) этому не удивлюсь
 
а раньше, когда КС вынес решение, помогшее Ющу и ЮВТ у власти на пару лет задержаться, у мну было очень сильное предположение, что КС использовали , где нажимом, а где - подкупом, продавив нужное решение

" .решение, помогшее Ющу и ЮВТ у власти на пару лет задержаться.. " Не понял, о чем речь..Объяснись.
 
ну как же, овощ помолился и ...
Он наверное дохерарх, и владеет имуществом Равшана и Джамшута, именуемым - яйцами судьбы, т.е. яйцами Чингизхана :іржач:

Да уж... Яйцо судьбы оставило на оно(м) след.:D
 
а зачем тебе это знать ?? хочешь поспорить - неа, сегодня не буду. я могу согласиться с тобой по какому нить более-менее нейтральному вопросу - предлагай пункт из своей позиции, с которым у меня не было бы принципиальных разногласий - поддержу и буду поддерживать до вторника

Т.е. ты сообразил, что ошибся здесь: " а раньше, когда КС вынес решение, помогшее Ющу и ЮВТ у власти на пару лет задержаться".....:іржач:

Добровольное и чистосердечное признание смягчило бы вину...
 
Назад
Зверху Знизу