А Вам нравится Ваша работа?Интересна ли она Вам,получаете удовольствие?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 30
А Вам нравится Ваша работа?Интересна ли она Вам,получаете удовольствие?

Я поменяла не мало рабочих мест..и вот до сих пор(т.е. на прежнем месте) кажется что не ТО и я не там где должна быть...интерес есть-сделать свой бизнес и есть идея...но возможности нет пока...
 
Я поменяла не мало рабочих мест..и вот до сих пор(т.е. на прежнем месте) кажется что не ТО и я не там где должна быть...интерес есть-сделать свой бизнес и есть идея...но возможности нет пока...
Я работаю блудодеем протыкающим и мне моя работа нравится.
 
Очень нравится, сплошной позитив и удовольствие, особенно хорошо удовлетворяет секретарша :)
 
для того что бы начать свой бизнес нужен спонсор...
думается, женщинам с этим попроще :)
 
мужики,ДОлег и Аграном, бросайте курить:D

для того что бы начать свой бизнес нужен спонсор...
думается, женщинам с этим попроще :)
проще-да...было мне проще со спонсорами,пока не завела серьезные отношения...так что этот вариант я даже не рассматриваю уже больше чем пол года:)
 
Бля, я хочу лежать под пальмой и плевать в небо. Какая работа, какой бизнес? Нах оно надо?
 
Работа не может нравиться. Ну за некоторым исключением. Если работа - хобби.
Нравится то, что можно приобресть в результате её исполнения. Если бы деньги отменли - не работал бы точно.
 
Проф деформации - души аберрации
 
Я поменяла не мало рабочих мест..и вот до сих пор(т.е. на прежнем месте) кажется что не ТО и я не там где должна быть...интерес есть-сделать свой бизнес и есть идея...но возможности нет пока...

Скажите, а русский язык подучить тоже возможности нет?
 
Скажите, а русский язык подучить тоже возможности нет?

о, мой учитель!извините!я исправляюсь сейчас же(:D)
Я поменяла немало рабочих мест..и вот до сих пор(т.е. на прежнем месте) кажется что не ТО и я не там,где должна быть...интерес есть-сделать свой бизнес и есть идея...но возможности нет пока...
кстати,по-русскому языку у меня всегда было 10-11 баллов
 
люблю свою работу.
меня там кормят, иногда разнообразно
перепихнутся получается, иногда
с народом общаемся, темы разнообразные
корпоративки, опять же, разнообразные

а дома шо? телек и жена.
скучно
 
Назад
Зверху Знизу