iPhone - говно

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9712
iPhone - говно

Как показала практика кроме цены и понтов в телефоне нету ничего.
А что вы думаете по этому поводу?:confused:
 
выкинь нафиг...
 
Да будет яблукосрачь - аминь.
 
Как показала практика кроме цены и понтов в телефоне нету ничего.
А что вы думаете по этому поводу?:confused:

Тю... А ты только это понял?! Скажу больше - смарты ваще нахуй не нужны по большому счету. Ибо ничего принципиально нового относительно простой звонилки не несут.
Лайк поставить в соц. сетях, почту проверить, в инет зайти по пути на работу?! Да не смешите... :D:D:D
 
ничего принципиально нового относительно простой звонилки не несут.
Ну, то есть, звонилки все это умеют:
Лайк поставить в соц. сетях, почту проверить, в инет зайти по пути на работу?! Да не смешите... :D:D:D
?
 
А мне нормально :)
А что именно не так?
 
Ну, то есть, звонилки все это умеют:
?

Тю... А шо нет что-ли?! Моя старая Nokia 5230, которая по сути звонилка и есть все это умела.
Да, ты можешь сказать, что это тоже смарт и т.д. Но суть же не в этом.
Суть в том, что контент пользователей - гавно. И все соц.сети и ваще все почти засрано не нужным никому гавном, лайками, тупыми постами и копированием друг у друга. Т.е. ценность смарта и общения мобильного очень снижается.
 
Тю... А шо нет что-ли?! Моя старая Nokia 5230, которая по сути звонилка и есть все это умела.
Да, ты можешь сказать, что это тоже смарт и т.д. Но суть же не в этом.
Суть в том, что контент пользователей - гавно. И все соц.сети и ваще все почти засрано не нужным никому гавном, лайками, тупыми постами и копированием друг у друга. Т.е. ценность смарта и общения мобильного очень снижается.

Срать я хотел на контент - мне нужно по работе иметь нормальный браузер, шоб я мог открыть ту же жыру где угодно. Это осуществимо на "звонилке"?
 
Назад
Зверху Знизу