• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем вы уродуете свои тела бессмысленными татуировками?

Есть ли у вас татуировка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12866
Зачем вы уродуете свои тела бессмысленными татуировками?

Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?
 
Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?
чего разворчался как бабка у подъезда?
нравится - делают тату. не нравится - не делают. всем нравиться не обязаны.
 

почему?
почему ты считаешь женщин настолько тупыми?:)
кстати, можно проехаться и по мужикам с тату и записать их в зэки:D
вспомнила одну идиотку, доведшую 5-летнего ребенка, с наклеенной татушкой на руке ,до слез рассказами, что тату делают ооочень плохие люди и только в тюрьме. чудо что я ее не прибила.
 
С помощью тату очень удобно отпугивать отставших от жизни.
 
С помощью тату очень удобно отпугивать отставших от жизни.
Будьте в тренде!
daveskillerbread.jpg


с наклеенной татушкой на руке
Я не обсуждаю и не осждаю временные, хной и т д.
 
Будьте в тренде!
daveskillerbread.jpg



Я не обсуждаю и не осждаю временные, хной и т д.

но обсуждаешь и осуждаешь постоянные? так чем ты лучше старых дур на лавочке, со скуки сующих нос куда не надо?:D
вот когда тебе будут набивать тату, тогда да - вопи от возмущения шо есть мочи:D
 
но обсуждаешь и осуждаешь постоянные? так чем ты лучше старых дур на лавочке, со скуки сующих нос куда не надо?:D
вот когда тебе будут набивать тату, тогда да - вопи от возмущения шо есть мочи:D
Cannot rise my magic stick on tattoed gf, maybe:(

Распустилась молодёжь. Носуть варенки мальвина и лосины, обтягивающие писечку. Тьфу срамота то какая. Нет шоб костюм и норковую шапку.
А потом проблем с трудоустройством не будет на приличную должность? На базаре то все равно, даже и хорошо!
 
мне тату не нравится и на мужиках тоже)
 
Зачем? Какая мотивация?

Ну типу показати сладність і неординарність своєї натури. :D Я наколки в принципі не люблю, а більше всього всяку езотеричну хероту - всілякі там тибетські ієроглифи, тому що їх точно пойме з незнайомих людей один зі ста тисяч - такий самий повернутий.
 
Татушка, набитая по дурости иногда может стоить вам жизни. Меньше признаков идентификации - проще жить. И вообще, в принципе, согласен с автором топика, уродовать тело верх глупости.
 
Раніше обколоті ходили зеки, зараз тільки самі модні хипстери. Якшо ще в таку погоду як зараз голі ноги стирчать знизу зі штанів - взагалі шик.:рл:
 
Анекдот в тему:
В автобусе рядом с девушкой стоит бабуля и с удивлением всматривается в ее тату на шее.
Юная дама: "Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?"

Бабуля: "Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".
 
Делаем, чтобы нервировать Калиостров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня совсем мало стало волновать мнение окружающих, поэтому сделала себе, и большие
Кому от этого ужасно - тот не мой человек. Все просто.
 
Я в процессе)
30 лет я была против знаков на теле. А вот проснулась в один день - и поняла, что надо. Как-то так
 
А, я понял основную мотивацию, после которой дамы массово бегут и делают татухи. Смею предположить, что это частично скрывает якобы дефектные участки тела. Отнюдь не мода, как предполагают многие. Потому что мода пришла и ушла, а что делать с татухой лет так через 20?
 
А, я понял основную мотивацию, после которой дамы массово бегут и делают татухи. Смею предположить, что это частично скрывает якобы дефектные участки тела. Отнюдь не мода, как предполагают многие. Потому что мода пришла и ушла, а что делать с татухой лет так через 20?
Я очень бы хотела, чтоб через 20 лет это была моя самая главная проблема))
Буду бабушкой-хиппушкой:)
 
Назад
Зверху Знизу