Как фейковый twitter-аккаунт Саакашвили развел авторитетные украинские СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2014
Повідом.: 164
Как фейковый twitter-аккаунт Саакашвили развел авторитетные украинские СМИ

Новость о том, что на заседании Одесской ОГА новый губернатор Михаил Саакашвили определил должности, не имеющие практического смысла, разошлась по всему интернету. Он также якобы отметил, что эти должности нужно ликвидировать и это сэкономит бюджету 4,1 миллиона гривен в год. Однако эта новость была опубликована на фейковом twitter-аккаунте с адресом twitter.com/saakashvily. И это очень прискорбно, так как этот бред бездумно подхватили практически все авторитетные украинские СМИ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дополнено!
Поднял из сообщения в тему ссылки. Потому что, видимо, не все умеют пользоваться Гуглом.

Естественно, некоторые СМИ такое за сутки уже удалили у себя с сайтов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще не убрали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже не убрали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не убрали до сих пор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще один патриотический ресурс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так ,что не будет он сокращать чиновников и бороться с коррупционерами?
 
Так ,что не будет он сокращать чиновников и бороться с коррупционерами?

Как я понял, в данной теме речь идёт о качестве украинских СМИ;)

Я смотрю, после фейка с российским военнослужащим на шоу Шустера, данная метода провокации украинских СМИ набирает обороты.
 
А сколько раз на ХФ разводили киевских журналистов))
 
Новость о том, что на заседании Одесской ОГА новый губернатор Михаил Саакашвили определил должности, не имеющие практического смысла, разошлась по всему интернету. Он также якобы отметил, что эти должности нужно ликвидировать и это сэкономит бюджету 4,1 миллиона гривен в год. Однако эта новость была опубликована на фейковом twitter-аккаунте с адресом twitter.com/saakashvily. И это очень прискорбно, так как этот бред бездумно подхватили практически все авторитетные украинские СМИ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

rvse, так ты работаешь в команде, которая открыла этот фейковый twitter-аккаунт???? Ты сознательно работаешь на дискредитацию украинских СМИ? И где доказательства, что все авторитетные СМИ подхватили этот бред???

Обрати внимание, что я сейчас действую именно так, чтобы не подхватить дальше этот бред: покажи, что ты на самом деле проверял все авторитетные СМИ!
 
Ресурс лишь следит за событиями в Украине и мире. На авторитетность ни в коем случае не претендую, нам еще работать и работать...
А вот риторика wegeras мне не понятна. И переход на "ты".
Да разводить журналистов - сейчас тренд. Но для этого нужна не многоходовая шахматная партия, а одно-единственное тупое действие. Это реально удручает, и такие как wegeras, с 37,5тыс. сообщений тоже удручают :(
 
Ресурс лишь следит за событиями в Украине и мире. На авторитетность ни в коем случае не претендую, нам еще работать и работать...
А вот риторика wegeras мне не понятна. И переход на "ты".
Да разводить журналистов - сейчас тренд. Но для этого нужна не многоходовая шахматная партия, а одно-единственное тупое действие. Это реально удручает, и такие как wegeras, с 37,5тыс. сообщений тоже удручают :(

Сравни твой и мой сроки жизни на ХФ и ты поймешь, кто из нас лучше понимает в какой среде он находится.:D:D

Ты еще не понял в какую клоаку ты попал... :D:D

И если ты журналист, то должен бы сообразить, что твоя тема здесь послужит той же цели, что и фейк- дискредитации украинских СМИ . Это совпадает с твоими намерениями?? У тебя тоже такая цель??
 
Можно список СМИ которые это схавали, а то выглядит как обычный ватный высер, который пытаются раздуть.
 
Уважаемые харьковчане и гости нашего города, а вам слабо перейти на сайт и посмотреть со скринами?
А для тех, чьи айпишники заблокировали на всех сайтах, кроме ХФ: УНИАН, Укринформ, РБК-Украина, Вести (vesti-ukr.com), Деловая столица, Думская.
Опубликовали, потом убрали: Лига, Цензор и ТСН.

Мой любимый 112 раздуплился одним из первых, и написал про фейк!
 
Останнє редагування:
Уважаемые харьковчане и гости нашего города, а вам слабо перейти на сайт и посмотреть со скринами?
А для тех, чьи айпишники заблокировали на всех сайтах, кроме ХФ: УНИАН, Укринформ, РБК-Украина, Вести (vesti-ukr.com), Деловая столица, Думская.
Опубликовали, потом убрали: Лига, Цензор и ТСН

я такой туфты нафотошопить гору могу аля "Путин женится на своей собаке, которую ебет уже 8 лет"

ссылки будут?

Мой любимый 112 раздуплился одним из первых, и написал про фейк!

канал беглого министра Захарченко? а ну тогда все понятно с тобой
 
я такой туфты нафотошопить гору могу
Мне жаль таких людей, которые не видят дальше своего носа. Даже сами издания не отрицают, что повелись!

канал беглого министра Захарченко
Посмотрите ТСН, Подробности, 5 канал и 112. И ощутите разницу.
112 - единственный патриотический канал, который осветляет события как есть!
 
Мне жаль таких людей, которые не видят дальше своего носа. Даже сами издания не отрицают, что повелись!


Посмотрите ТСН, Подробности, 5 канал и 112. И ощутите разницу.
112 - единственный патриотический канал, который осветляет события как есть!

Ну ссылочки то будут? Или бла-бла-бла?
 
метод хоть и жесткий, но необходимый. в наше время информация льется из всех щелей, и надо учиться правильно ее воспринимать.

Если вспомнить прошлый год, и сравнить ситуацию с "новороссией" в Харькове и Лугандоне, то одна из причин, почему Харьков не повелся на всякую Киселевщину и сказки от рыгыоналов - это отношение к информации в Харькове, которое заметно отличается от Лугандонского. Их легче зомбировать, а у нас уже привыкли относиться к информации критично, правильнее ее воспринимать, и, что важно, правильнее ее передавать дальше.

После событий последних полутора лет, у многих открылись глаза на то, откуда поступает информация и как на нее реагировать
 
Ну ссылочки то будут? Или бла-бла-бла?
Тяжело достучаться до реальной ваты (это о вас). Вот реальные примеры и примеры из кэша. Естественно, некоторые СМИ такое за сутки уже удалили у себя с сайтов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цензор настроил редирект даже на кэш.

Еще не убрали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже не убрали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не убрали до сих пор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще один патриотический ресурс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уважаемые харьковчане и гости нашего города, а вам слабо перейти на сайт и посмотреть со скринами?
А для тех, чьи айпишники заблокировали на всех сайтах, кроме ХФ: УНИАН, Укринформ, РБК-Украина, Вести (vesti-ukr.com), Деловая столица, Думская.
Опубликовали, потом убрали: Лига, Цензор и ТСН.

Мой любимый 112 раздуплился одним из первых, и написал про фейк!

rvse, ходить по сайтам - это для тебя работа, а остальные здесь почти все отдыхают мозгом в основном. И за такое предложение тебя могут и послать..Еще ни разу?? :D

Кстати, 112-й за белых или за красных??

PS этот фейк не твоих рук дело???
 
За голубых.

Жаль смотреть, как в родном городе разлагается на глаза общество!
Ни хрена себе откровенность.. :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:





Ага, уже сто лет разлагается и прямо на глазах.. :D:D Ты на самом деле такой древний???



Кстати, вот прямая речь Саакашвили и нельзя сказать, что она опровергаетт этот фейк или не фейф в твиттере.. https://www.youtube.com/watch?v=/qISZJhqLuOA
 
Останнє редагування:
Кстати, вот прямая речь Саакашвили и нельзя сказать, что она опровергаетт этот фейк
Речь идет о том, что все бездумно процитировали фейковый твиттер-аккаунт! Не своими словами и не ссылка на абстрактное выступление уважаемого Саакашвили! А именно цитата!!! и именно того твиттера!!!
 
Назад
Зверху Знизу