Кто-нибудь ездил из Харькова в Херсон или Николаев на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 60
Кто-нибудь ездил из Харькова в Херсон или Николаев на авто

Кто-нибудь ездил из Харькова в Херсон или Николаев на авто, за последние несколько недель? Интересует состояние дороги и безопасность(блокпосты и прочее)
 
тоже интерестно...
 
Кто-нибудь ездил из Харькова в Херсон или Николаев на авто?

Кто-нибудь ездил из Харькова в Херсон или Николаев на авто, за последние несколько недель? Интересует состояние дороги и безопасность(блок. посты и прочее)
 
Через недельку поеду, расскажу потом
 
та была ж тема неделю назад.

Я ездил на позапрошлой недели.
Через Мелитополь ехать нужно, отличная дорога. Пару блок постов но особо не трогают.
 
Дорога как обычно,почти нормальная.Кусок от Днепра до Запорожья (около 40 км)всегда был жопный.Блокпосты есть,но это наоборот признак безопасности.Езжу регулярно.(Херсон)
 
Сегодня приехал... Дорога заняла без спешки 8 часов, на трассе машин мало. Ехал через Днепропетровск и Никополь. Дорожное покрытие более менее нормальное, кроме участка от Никополя до Берислава. Блокпосты есть, на одном из них, перед Днепропетровском, остановили проверили документы и визуально осмотрели салон авто и багажник. В целом все в порядке, опасаться вроде нечего. В темное время через Никополь лучше не ехать (много ям).
 
Сегодня приехал... Дорога заняла без спешки 8 часов, на трассе машин мало. Ехал через Днепропетровск и Никополь. Дорожное покрытие более менее нормальное, кроме участка от Никополя до Берислава. Блокпосты есть, на одном из них, перед Днепропетровском, остановили проверили документы и визуально осмотрели салон авто и багажник. В целом все в порядке, опасаться вроде нечего. В темное время через Никополь лучше не ехать (много ям).
 
Никополь - большая жопа и после вообще сплошные ямы. Нужно пробовать через Кривой рог..
 
Еду сегодня ночью!решил тоже опробовать трассу через Днепр! Приеду отпишусь!
 
Никополь - большая жопа и после вообще сплошные ямы. Нужно пробовать через Кривой рог..
Этого бы я точно не советовал :D не знаю как сейчас но года 3 назад оставил там 2 колеса на свалке.
 
Дорога как обычно,почти нормальная.Кусок от Днепра до Запорожья (около 40 км)всегда был жопный.Блокпосты есть,но это наоборот признак безопасности.Езжу регулярно.(Херсон)

как оптимальный ехать?:
-через Никополь(боюсь дамбы и прочих окрестностей)
- через Мелитополь (как бы дальше получается )
 
Сегодня ночью ездил этой дорогой.После Никополя дорога пипец!!! Пару раз крепко прилетело! А так ничего!при вьезде в Днепр тоже остановили,вояки и гайцы,документы не смотрели,вежливо пожелали счастливого пути и все.(ехал с женой и ребёнком). Обратно думаю через милитополь ехать!
 
До Херсона разница через Мелитополь или Никополь около 90км
Ехать по дамбе ничего страшного нет т.к. по ней едешь 20-30 км/ч около 2-х километров, дальше до Берислава если не гнать, а ехать около 70-80км/ч то спокойно объезжаешь все ямы.
Через Мелитополь в этом году не ездил... сказать нечего.
 
На блокпосте останавливали ГАИ вместе с батальоном "Приднепровье", общение было нормальным, без хамства и провакационных вопросов.
 
Ездили из Одессы в Харьков (через Николаевскую область) неделю назад. Через Днепропетровск ехать не решились, поехали через Кировоград и Полтаву. Там есть участок дороги просто ад! Ехали там часа полтора со скоростью не больше 60. Блокпостов нет, есть усиленные ГАИ, остановили только один раз в родных Валках.
 
Сейчас в Скадовске, ехал Днепропетровск, Новомосковск, Мелитополь - дорога нормальная, везде 110-130, на блокпостахах не останавливали, ехали с 3 до 10, в 11 уже купались, вода 27, ребенок кайфует :)
 
Скоро поеду. По короткой дороге Днепр - Никополь - Херсон. Могу с собой прихватить 2-3 отважных (см. мои темы). Чинно доедем, не рассыпемся. Ибо асфальт - он асфальтный, земля - земляная, а машина - железная
 
Назад
Зверху Знизу