довідка з податкової інспекції

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 180
довідка з податкової інспекції

здравствуйте уважаемые форумчане, сижу я сейчас под стенами налоговой...
Недавно взбрела мне в голову мысль поступить на контрактную службу в пограничные войска, получил я перечень документов которые я должен получить, одним из них значится ”довідка з податкової інспекції” пришел я сюда, но никто мне не может подсказать в какой мне кабинет идти, на входе решетка, охранник естественно не в теме. Может кто подсказать, куда мне обращатся?
 
здравствуйте уважаемые форумчане, сижу я сейчас под стенами налоговой...
Недавно взбрела мне в голову мысль поступить на контрактную службу в пограничные войска, получил я перечень документов которые я должен получить, одним из них значится ”довідка з податкової інспекції” пришел я сюда, но никто мне не может подсказать в какой мне кабинет идти, на входе решетка, охранник естественно не в теме. Может кто подсказать, куда мне обращатся?

А какая именно довидка, о чем? Как оно полностью звучит в этом Вашем перечне?
 
Вообще странно, что за налоговая?
Во всех налоговых, которых я бываю, при входе сидит консультант и хотя бы куда идти подскажет.
 
GreatPower, не знаю, актуален ли для Вас еще вопрос, но думается мне, что от Вас хотят "копію довідки про присвоєння ідентифікаційного номера фізичної особи - платника податків та інших обов'язкових платежів". )
Во всяком случае год назад ничего другого, связанного с налоговой, не требовали.
 
а еще могут потребовать довидку что он не есть предприниматель и ничего в бюджет не должен:))))

ТС, проясните плиз ситуацию, что конкретно от Вас требуют, как формулировка звучит?
 
уже сижу дома, нужна была довідка про доходи для поступления на держ. службу, с московского проспекта послали меня на Бекетова 1, там мне сказали позвонить в информ центр где девушка мне не очень вежливым тоном объяснила что мне надо купить додаток 7 (в МАУП, который находится рядом) ну и сдать заполненные бланки и написать заявление, через 5 дней получу свою бумажку. Сегодня заполню, завтра повезу сдам. Спасибо за ответы
 
и не забудь про тех, кто тебе тут помог:))))))))
 
посылки и денежные переводы еще никто не отменял:)))
 
эта карта щаз проценты повысит...их же оштрафовали недавно на энное кол-во зеленых:)
 
здравствуйте уважаемые форумчане, сижу я сейчас под стенами налоговой...
Недавно взбрела мне в голову мысль поступить на контрактную службу в пограничные войска, получил я перечень документов которые я должен получить, одним из них значится ”довідка з податкової інспекції” пришел я сюда, но никто мне не может подсказать в какой мне кабинет идти, на входе решетка, охранник естественно не в теме. Может кто подсказать, куда мне обращатся?

Меня интересует вопрос (взбрела мне в голову мысль поступить на контрактную службу в пограничные войска) как поступить и куда обращатся????
 
блондинок туда не берут. Они много косячат, а начальство за них потом выгребает не по децки...так что оставьте сию затею. Учитывая, что Вы еле разбираетесь тут в темах...то там- темболее надо ооочень много знать, а темболее уметь...это Вам не киношка с бегом по лесу с гранатой:))))
 
Назад
Зверху Знизу