Про часы - мысли о выборе

А вы за какой вариант?

  • Тиссот рулит (Tissot)

    Голосів: 26 34.2%
  • Япошки рулят (Citizen)

    Голосів: 13 17.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 23 30.3%
  • Мне пох, я Вейдер или РХ

    Голосів: 14 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Про часы - мысли о выборе

Знаю что боян, но с последней темы прошло достаточно времени - решил не апать, а начать новую. ЗЫ: Т.к. не по продаже и не обьява по покупке - в балку не переносить, поиском пользоватся умею :) постили обычно тут топики.

Собственно от скуки собрался поменять - были совсем левые Касио, ремешок менял пару раз (не браслет), совсем потерлись, раз менял батарейку - отходили на 2х батарейках уже более 5 лет (3 года на первой) - и ронял и подтапливал малость - но выживали и шли нормально :)
Но хочецца чего-то нового :)

Вобщем пока выбор стал между

TISSOT PRC 100 – Modell T22.1.581.51 (205 евро)
8cb5_1.jpg

Swiss Made
Quartz Movement
Black Dial
Date
Scratch Resistant Sapphire Crystal
Stainless Steel Case
Screw Down Case Back And Crown
Solid Stainless Steel Bracelet With Push Button Clasp
Water Resistant To 100m
2-Year Tissot International

Либо х* с этим Тиссотом, который говорят ломаецца часто и взять снова японца - зато титановый браслет и дешевле:
CITIZEN BM1290-54B (140 евро)
Посилання видалено
Gender: Men
Style: Sporty
Movement: Solarfunction / Eco-Drive
Case: Titanium (anti-allergic)
Bracelet: Titanium (anti-allergic)
Water resistance: 10ATM
Glass: Scratch-resistant Sapphire
Safety folding latch with lateral pushers

На Тиссо кажется что видно лучше, но у ситизена еще какойто антиблик вроде написано. Больше склоняюсь к японцу.

А что сограждане скажут?
 
всё хуйня, миша(с)

%)
 
Первые красивее :-)
На вторых циферблат отвратительный и браслет какой-то дутый.
Хотя отстают и те, и другие :-)

Пасиба, мнение женской половины учтем :).
Может стоит первый вариант особенно если 205 евро поменять на $230.
 
бери TISSOT, миша
 
Первые прикольней!!!
 
В голосовалке нет варианта "Часы и так есть в мобиле".

Я лично не фанат стрелочных часов. Для меня час это не понтомет а инструмент измерения времени, и цофровая индикация мне привычнее и уобнее. А еще на уифровых часах подсветка лучше.
С 1999 по 2006г юзал касио с непротикаемым корпусом из нерж и электролюминисцентной подсветкой. Плвал с ними в реках, в море, в ванной, ходил в баню. Они исправно работали. Постепенно перестал юзать, когда привык к часам в мобила (2 года понадобилось!). Когда решил сменить батарейку (7 лет они шли на одной !!), оказалось что резиновая прокладка от действия какой-то химии момеянала свой естественный размер, выскочила из своей канавки и больше туда не влазила (в 2000г разбирал их просто так, все нормально было).
 
В голосовалке нет варианта "Часы и так есть в мобиле".

Я лично не фанат стрелочных часов. Для меня час это не понтомет а инструмент измерения времени, и цофровая индикация мне привычнее и уобнее. А еще на уифровых часах подсветка лучше.
С 1999 по 2006г юзал касио с непротикаемым корпусом из нерж и электролюминисцентной подсветкой. Плвал с ними в реках, в море, в ванной, ходил в баню. Они исправно работали. Постепенно перестал юзать, когда привык к часам в мобила (2 года понадобилось!). Когда решил сменить батарейку (7 лет они шли на одной !!), оказалось что резиновая прокладка от действия какой-то химии момеянала свой естественный размер, выскочила из своей канавки и больше туда не влазила (в 2000г разбирал их просто так, все нормально было).
Естьмнение. Согласен. Но мобилка может сесть, зарядку может быть некуда включить (бывало когда в штаты прилетел), мобилку можно оставить в машине (бывало), на мобилку неудобно смотреть во время секса, ну и т.д.
+ красивый аксессуар к костюму и не только.
 
TISSOT более элегантно и солидно выглядят(из представленных): стрелки, деления циферблата… Так что бери))) А лучше возьми с кожаны ремнем, если есть, конечно, аналогичная модель.
 
В голосовалке нет варианта "Часы и так есть в мобиле".

Я лично не фанат стрелочных часов. Для меня час это не понтомет а инструмент измерения времени, и цофровая индикация мне привычнее и уобнее. А еще на уифровых часах подсветка лучше.
С 1999 по 2006г юзал касио с непротикаемым корпусом из нерж и электролюминисцентной подсветкой. Плвал с ними в реках, в море, в ванной, ходил в баню. Они исправно работали. Постепенно перестал юзать, когда привык к часам в мобила (2 года понадобилось!). Когда решил сменить батарейку (7 лет они шли на одной !!), оказалось что резиновая прокладка от действия какой-то химии момеянала свой естественный размер, выскочила из своей канавки и больше туда не влазила (в 2000г разбирал их просто так, все нормально было).

А для меня часы енто стильный браслет:rolleyes:
 
Кстати, хочу похвастаццо, но фото не могу выложить)) Отремонтировал часы моего деда: Ракета, ультра тонкий механизм, корпус золото))))) часы супер! Елки-палки! Бэк ин USSR.
 
Тёмный циферблат лучше "читается". В остальном же они, как мне кажется, одинаковы по достоинствам
 
Удобен для нас))) Просто кожа не натирает руку и при резких движениях не ну бывсрезает кожу(ало:D)))
и кожанный ремень лучше подходит к обуви как аксессуар)))

хренасе ты фартовый.....
никогда о таком не слышал даже!!!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу