Влияние детства на формирование мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Влияние детства на формирование мужчины

Когда братья Кличко в детстве шалили, их по углам ставили. Так и стояли. Один - в красном углу, другой - в синем.
Декстер вон, из одноимённого сериала (мой любимый сериал :)), увидев убийство матери в детстве, так и рехнулся на этой почве.
Я в детстве многократно выслушивал мамину диссертацию, которую она, тренируясь, докладывала всякому и любому, в т.ч. и мне...
Мож, ещё кому родители предопределили жизнь, а?

Неужто всю жизнь человека определяет то, что в него в детстве вложили?
 
горе-то какое, горе.... позавтракать не забыл?:)
Некогда о еде думать. Работать надо. Страну поднимать с колен...
Ща, ещё поработаю и снова каку каку для обсуждения придумаю :)
Вот Вас как родители формировали? Вылепили нечто? Или потом уж. Самостоятельно?
 
Когда братья Кличко в детстве шалили, их по углам ставили. Так и стояли. Один - в красном углу, другой - в синем.
Декстер вон, из одноимённого сериала (мой любимый сериал :)), увидев убийство матери в детстве, так и рехнулся на этой почве.
Я в детстве многократно выслушивал мамину диссертацию, которую она, тренируясь, докладывала всякому и любому, в т.ч. и мне...
Мож, ещё кому родители предопределили жизнь, а?

Неужто всю жизнь человека определяет то, что в него в детстве вложили?

а как мамина диссертация на Вас повлияла?
 
У Ковалевской, поговаривают, по нищебродству, вместо обоев в детской стены формулами были заклеяны

Мы все время строимся. Ребенок к домику из конструктрора на полном серьезе прокладывает водопровод и газопровод. Что вырастет... лет через 25 отпишусь, если не забуду))))
 
:eek:
зачем мужчинами? не надо
:D не настолько озаботился. Исключительно с целью поболтать. Да-да :)

а как мамина диссертация на Вас повлияла?
Боюсь, самым что ни на есть катастрофическим образом. И по сей день не могу себе найти лучшего применения, чем попробовать написать ещё одну диссертацию... :(
 
Боюсь, самым что ни на есть катастрофическим образом. И по сей день не могу себе найти лучшего применения, чем попробовать написать ещё одну диссертацию... :(

:eek: а могли бы уголь в шахте рубить, хоть какая-то польза былы бы.
 
Когда братья Кличко в детстве шалили, их по углам ставили. Так и стояли. Один - в красном углу, другой - в синем.
Декстер вон, из одноимённого сериала (мой любимый сериал :)), увидев убийство матери в детстве, так и рехнулся на этой почве.
Я в детстве многократно выслушивал мамину диссертацию, которую она, тренируясь, докладывала всякому и любому, в т.ч. и мне...
Мож, ещё кому родители предопределили жизнь, а?

Неужто всю жизнь человека определяет то, что в него в детстве вложили?

А меня в угол не ставили...а вот по попе перепадало...)))
Ты вот диссертации мамины выслушивал,а мне тупо установку дали-будешь врачом и неипёт...)))...короч,у каждого по разному...кому-то издалека мозг промывают,а кого-то тупо ставят перед фактом...как лучше,хз?...)))
 
А меня в угол не ставили...а вот по попе перепадало...)))
Ты вот диссертации мамины выслушивал,а мне тупо установку дали-будешь врачом и неипёт...)))...короч,у каждого по разному...кому-то издалека мозг промывают,а кого-то тупо ставят перед фактом...как лучше,хз?...)))
И чё установка-то? Сработала? :)

:eek: а могли бы уголь в шахте рубить, хоть какая-то польза былы бы.
А, ещё не вечер. Динамика в системе высшего образования - так себе. О науке я уж вообще помалкиваю.
Шахта - вряд ли, а вот в сантехники, или электрики там переквалифицироваться, мысли уже посещали. Ага.
 
А, ещё не вечер. Динамика в системе высшего образования - так себе. О науке я уж вообще помалкиваю.
Шахта - вряд ли, а вот в сантехники, или электрики там переквалифицироваться, мысли уже посещали. Ага.

да, спецы рабочих профессий такая редкость, что о них слава почище профессорской ходит.

А на меня вот не родители, а бабушка сильное влияние оказала, у меня ее характер.
 
да, спецы рабочих профессий такая редкость, что о них слава почище профессорской ходит.
А на меня вот не родители, а бабушка сильное влияние оказала, у меня ее характер.
А навыки-то, навыки? Передала бабушка навыки?
Вы - бабушка? :)
 
:D слава богу я еще не бабушка.
передала умение хорошо готовить и, как бы пафосно не звучало, любовь к труду.
Это звучит не пафосно. Это звучит хорошо. А умение готовить - ещё и вкусно :)
 
Назад
Зверху Знизу