Заработок на Харьков Форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Заработок на Харьков Форуме

Производить кружки , футболки, значки, кеды с логотипом харьков форума. Как вам???А!!:)
 
круто придумано!как это до тебя никто не додумался?
 
ты уже совсем даже не первый:):):) задолго до тебя придумано и до сих пор работает:):):)так что можешь закрывать тему за неактуальностью:)
 
Каждые 3-4 недели появляется кто то с подобной гениальной идеей и отвечают в основном ему одни модераторы :D
 
да потому шо мы давно про эту "идею" знаем и даже знаем ее правообладателя:):):) чел первым придумал, продвинул, поставил в реализацию - чего неясного?! :)


а помниццо шо Вы вроде как медом хотели заниматься, шо , не пошло или слишком сложно? :)
 
да потому шо мы давно про эту "идею" знаем и даже знаем ее правообладателя:):):) чел первым придумал, продвинул, поставил в реализацию - чего неясного?! :)


а помниццо шо Вы вроде как медом хотели заниматься, шо , не пошло или слишком сложно? :)

И кто же аффтар этой идеи, к кому обращаться?
 
Давайте ))) Все в миг выюросят в мусорку свой паркер, чашку и одежду, что пользоваться дешевыми китайскими товарами с логотипом ХФ
 
вобщем, тему можна и в корзину:)
 
а помниццо шо Вы вроде как медом хотели заниматься, шо , не пошло или слишком сложно? :)
невыдержали - поели весь:)))))))))))))))

ТС, не слушай их, они одни хотят зарабатывать на кедах и т.д. ... не ссы покупай хотяб по 1000 шт, рисуй вечерами ...раскупят за пару дней.

...я так сто раз делал(С)))))))))))))))))))))
 
Я могу предложить другой вид заработка на харьковфоруме: зарегать ТЗ и прийти к тем, кто футболки продает, денег струсить.
 
невыдержали - поели весь:)))))))))))))))

ТС, не слушай их, они одни хотят зарабатывать на кедах и т.д. ... не ссы покупай хотяб по 1000 шт, рисуй вечерами ...раскупят за пару дней.

...я так сто раз делал(С)))))))))))))))))))))

шоб купить 1000шт надо денег иметь, а раз мед съели - денег не заработал, ну и рисовать тоже ...излишками меда шоли? :D
 
Организуйте в реале КЛУБ ХФ. Можно открыть кафешку, под названием ЧАТ Хартков-Форума. При кафе должны быть чат-комнаты, со столиком для двоих (для особо-одаренных - кровать не подразумевается!!!) А еще, печатную машинку и кучу белых маек, разных размеров. Любой желающий может себе заказать маечку с личной аватарой и ником..... Все одинокие, на этом форуме, смогут там реально встречаться.
 
Организуйте в реале КЛУБ ХФ. Можно открыть кафешку, под названием ЧАТ Хартков-Форума. При кафе должны быть чат-комнаты, со столиком для двоих (для особо-одаренных - кровать не подразумевается!!!) А еще, печатную машинку и кучу белых маек, разных размеров. Любой желающий может себе заказать маечку с личной аватарой и ником..... Все одинокие, на этом форуме, смогут там реально встречаться.

а сзади на футболках подпись отображать :D
 
Организуйте в реале КЛУБ ХФ. Можно открыть кафешку, под названием ЧАТ Хартков-Форума. При кафе должны быть чат-комнаты, со столиком для двоих (для особо-одаренных - кровать не подразумевается!!!) А еще, печатную машинку и кучу белых маек, разных размеров. Любой желающий может себе заказать маечку с личной аватарой и ником..... Все одинокие, на этом форуме, смогут там реально встречаться.

те кто хочет в реале встречаться - уже встречаются :D на то и форумовки делаются, или запросто списываются и назначают встречи, так что Ваше предложение тоже неактуально:)
 
ну так футболок так и нету,етма есть но там токо все спрашивают,и никто не отвечает када будут и скока денег стоят(((
 
есть и футбольняки...просто цены идут через личку:) а футболки мне лично попадались на глаза еще в позапрошлом годе...ну про значки, анклейки и прочую мелось я ваще молчу:):):) так что , ребята...не надо лохматить бабушку!!!!
 
Назад
Зверху Знизу