90% россиян хотели бы видеть президентом Виктора Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
90% россиян хотели бы видеть президентом Виктора Ющенко


Наприклад, була проведена дуже глибока соціологія, опитування не населення, а російських еліт: "Якого б президента України ви хотіли би бачити?" Практично 80% чи 90% вказали, що Ющенко – це та людина, яка є адекватною для російських "чаяний". Тобто він "прогнозований, зрозумілий, з ним можна сісти й домовитись".


Посилання видалено
 
И кстати, далее там вот что сказано:
Але було друге питання: "А за яких умов ви готові підтримати його публічно?", наприклад, сказати, що "це добрий партнер". Відповідь – "Никогда, и ни при каких условиях"! Тобто не існувало жодних інструментів для зміни публічних настроїв російських еліт.
Це був ключовий висновок. Тому ми майже не займалися просуванням цієї ідеї. Росія – упереджена, ірраціональна...

Это очень хорошо перекликается с той ссылкой, которую дал Березила -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=15034
 
"90% россиян хотели бы видеть президентом Виктора Ющенко":іржач: 90% вообще не хотят его видеть...
 
Верх глупости. Даже не смешно.
 
Лонгер, они бы хоть одного человечка привели бы из этой элиты в качестве примера, а то так.....голословно как-то.
 
Вы можете верить, а можете нет, но дело лишь в том, что ни ты, якут, ни ты, Катя - не элита. И я не элита, тут речь освсем о другом классе общества идёт. И то, что якуту кажется верхом глупости, в том кругу кажется совсем другим. Просто на той ступеньке, на которой стоит якут, совсем другое поле зрения, очень узкое и примитивное.
Кстати, опираясь на материал Березилы, и на тот, что привёл я, можно допустить, что например Кэт в душе знает, что Ющенко - идеальный президент, но на людях никогда в этом не признается - иррациональное, зависимое от общества мышление.
 
Останнє редагування:
да знаем мы, кто элита, только в статье нету ссылки на конкретного чела, который якобы за Ющенко. Может это ....ммм.....Бедрос Батькович Киркоров???;)
 
Кэт, не смешно. Исследование проводилось российской фирмой среди российских высших руководителей и бизнесменов, и они, как ты понимаешь, не предлагали называть свои имена. Там же ж прямо так сказано - "публично не признаюсь, хоть режьте!" Читай просто внимательнее.

Чи українську зовсім не розуміємо? Можу перекласти.

Неужели так трудно понять, что у вас там две морали - одна для народа, другая для элиты? Для народа - ненависть к Европе, к Америке, к демократии, к Ющенко, для себя - они всё прекрасно понимают, но никогда не скажут, потому что будет сломана идеологическая машина, генерирующая для вас лапшу.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Вы можете верить, а можете нет, но дело лишь в том, что ни ты, якут, ни ты, Катя - не элита. И я не элита, тут речь освсем о другом классе общества идёт. И то, что якуту кажется верхом глупости, в том кругу кажется совсем другим. Просто на той ступеньке, на которой стоит якут, совсем другое поле зрения, очень узкое и примитивное.
Кстати, опираясь на материал Березилы, и на тот, что привёл я, можно допустить, что например Кэт в душе знает, что Ющенко - идеальный президент, но на людях никогда в этом не признается - иррациональное, зависимое от общества мышление.
Longer,кто такой Березила?
 
А 90% украинцев хотят видеть Путина президентом.

Может махнёмся? :-)
 
У Лонгера крыша поехала окончательно-)
Слушай, Лонгер, а 90% американцев случайно не хотят видеть Виктора Ющенко своим президентом? Мы, если чего, отпустим его-)
 
Longer сказав(ла):
Кэт, не смешно. Исследование проводилось российской фирмой среди российских высших руководителей и бизнесменов, и они, как ты понимаешь, не предлагали называть свои имена. Там же ж прямо так сказано - "публично не признаюсь, хоть режьте!" Читай просто внимательнее.

Чи українську зовсім не розуміємо? Можу перекласти.

Пятый раз прочла - в общем не нашла ничего криминального. И пожалуйста, не обманывай - там написано, что "могли бы они открыто поддержать Ющенко, они сказали, что нет." В общем, и правильно делают.
Мне понравилось про прогнозируемого президента, т.е. Ющенко можно дергать за веревочки. Это идеальный президент:-)

Неужели так трудно понять, что у вас там две морали - одна для народа, другая для элиты? Для народа - ненависть к Европе, к Америке, к демократии, к Ющенко, для себя - они всё прекрасно понимают, но никогда не скажут, потому что будет сломана идеологическая машина, генерирующая для вас лапшу.
Лонгер, народ не очень слушает, что там ему вешают. Народ просто работает. Главное - безопасность и стабильность в стране. До остального народу нет дела. Никто ни к кому ненависть не культивирует. Где ты это видишь?
 
Dimoks сказав(ла):
А 90% украинцев хотят видеть Путина президентом.

Может махнёмся? :-)
Я ЗА :)
Только мне родственников в Росси жалко, сейчас они не жалуются..
Ведь если там такой мудак будет у руля, это будет попадос.. :(
 
Выборы близко - у Лонгера начались припадки. Лонгер если 28 марта решишь застрелится то позови меня я помогу.
 
якут сказав(ла):
Не поехала,а стала просто трещать по швам...


И через эти щели в голове бедный Лонгер потерял свой крошечный , оранжевый мозг.
 
якут сказав(ла):
Longer,кто такой Березила?
Форумчанин, он давал ссылку на статью про чудовищный образ мышления российских крестьян. Как оказалось, элита недалеко от них ушла. Хотя тут может быть дело в другом.
 
Останнє редагування:
птичий грипп сказав(ла):
И через эти щели в голове бедный Лонгер потерял свой крошечный , оранжевый мозг.
Эдик, ну зачем лишний раз подчёркивать, насколько ты не элита? Ты наверно даже не понял, о чём статья.
 
Назад
Зверху Знизу