дворники с подогревом?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 2440
дворники с подогревом?

кто нить пользуется таким девайсом как дворники с подогревом? или может кто то клеил сам подогрев под дворники??
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 1086
  • avterm-58.jpg
    avterm-58.jpg
    401.6 КБ · Перегляди: 444
  • 03012c365125.jpg
    03012c365125.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 4726
Дворник с подогревом это бухой дворник!
b665decc7a58bc03bb7b1aa2d37157c9_medium.jpg


А на фото у тебя стеклоочиститель:)
 
та шо клеится под стекло очень полезная штука, у меня такая заводская стоит.
 
Когда то я на кразе ездил с деревянной кабиной,так там стеклоочистители приводились в движение вручную ага
 
Полоска на стекло интересная тема, ток к чему ее подключать.... повесить на цепь обогрев зеркал, заднего стекла.
 
Бред и хуйня
Дворники одни из первых оттаивают при включении обдува на стекла
Все эти девайсы,абы не скучно жить было и чем то поебатсо
 
Тока до ж... это. Стекло может треснуть к чертям собачим на морозе, т.к. не подготовлено для этой лабуды.
 
Тока до ж... это. Стекло может треснуть к чертям собачим на морозе, т.к. не подготовлено для этой лабуды.

С таким приколом и при обдуве лопнет.

Боже как умен этот парень ага!:D

А шо не таг? Подключить через реле, а стой кнопки токо управление взять....
 
Тема интересная.
езжу на бусе в котором все мня устраивает кроме того что стекло большое и уходит вниз за край торпеды зона там не отапливается вообще! даже если в машине жарко там суко лед и все примезшее. как бороться хз. пытался поднять дворники повыше ...это не реально там около 10 см надо ...при работе начинает упираться в вверхний левый край лобового...
снимать торпеду и клеитть обогрев тоже не буду...
кароче пока жопа
 
Тема интересная.
езжу на бусе в котором все мня устраивает кроме того что стекло большое и уходит вниз за край торпеды зона там не отапливается вообще! даже если в машине жарко там суко лед и все примезшее. как бороться хз. пытался поднять дворники повыше ...это не реально там около 10 см надо ...при работе начинает упираться в вверхний левый край лобового...
снимать торпеду и клеитть обогрев тоже не буду...
кароче пока жопа

Такой же гемор в матизе
 
Был у меня форд скорпио и форд пума - там обогрев на все стекло и грело опупенно. не запотевает , не замерзает. :(((
 
pozdeeff:
а может какнить туда поток воздухаот печки завернуть? Трубу приаттачить или кулер дополнитлеьный? уменя вон под задним стеклом стоит кулер на полке- дует на стекло. замечтательно!

ПС. пицца? а гдже про "задутое" надпись?
 
Вообще тема прикольная, ибо, например, когда нужно быстро куда-то ехать, а очищать просто некогда (или нечем). Непонятно, почему производители стекол (машин) не ставят обогрев на лобовуху? Из-за того, чтобы при езде эти полоски не "лезли" в глаза?.. Может быть. Но даже если дать максимальный обдув изнутри на лобовое, все равно надо ждать...
 
Тока до ж... это. Стекло может треснуть к чертям собачим на морозе, т.к. не подготовлено для этой лабуды.

не лопнет.была такая,тока на присосках.еще совковая.реально помогает.особенно актуальна была на запорах.
 
Вообще тема прикольная, ибо, например, когда нужно быстро куда-то ехать, а очищать просто некогда (или нечем). Непонятно, почему производители стекол (машин) не ставят обогрев на лобовуху? Из-за того, чтобы при езде эти полоски не "лезли" в глаза?.. Может быть. Но даже если дать максимальный обдув изнутри на лобовое, все равно надо ждать...

какие полоски???? когда подогрев всего стекла там впаяны между слоями стекол т.е. внутри стекла, вааще невидные волоски ...через каждые примерно 5 мм сверху вниз. кнопку нажал через пару минут стекло оттаяло.
этот обогрев не видно ....ну развишо с близи присматреццца
 
Бред и хуйня
Дворники одни из первых оттаивают при включении обдува на стекла
Все эти девайсы,абы не скучно жить было и чем то поебатсо

у меня этот девайс стоит с завода. дворники оттаивают гораздо быстрее чем от обдува, т.к. не нужно ждать пока прогреется двигатель. на прошлых машинах такой хрени не было - резинки дворником почти всегда были во льду и хреново вытерали, сейчас такой проблемы нет.
 
какие полоски???? когда подогрев всего стекла там впаяны между слоями стекол т.е. внутри стекла, вааще невидные волоски ...через каждые примерно 5 мм сверху вниз. кнопку нажал через пару минут стекло оттаяло.
этот обогрев не видно ....ну развишо с близи присматреццца

Ты про какие авто говоришь? У меня нет никаких полосок, даже если вблизи присматриваться. Стекло оттаивает исключительно от обдува изнутри.
 
Ford Puma. сам видел. но вот мобилка внутри него ловит хуже, т.е. стекло экранирует радиоволны этими проволочками

а ваще я слышал, что на иномарах, у которых есть подогрев зоны "парковки" дворников, таки трескались от него стекла...
 
Назад
Зверху Знизу