подскажите по блэкберри

draggo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 18
подскажите по блэкберри

есть аппарат blackberry 8700g.
обновил прошивку до 4.5,
все работает отлично, но не могу найти где отключить звук нажатия кнопок во время набора номера...
...
и еще вопросик, где взять нормальный файловый менеджер, желательно бесплатный )))
(пользую файлскаут, но он триал на 2 недели)
..
зараннее спасибо:)
 
а встроенный файловый менеджер не подходит? (заходиш в мультимедиа, жмакаеш кнопку "ежевика" и дальше "Просмотр" - это и есть встроенный файл-менеджер)

Как отключить звук при наборе номера - тож не нашол :)
 
встроенный только мультимедийные папки и показывает,
да и функциональность слабенькая..
 
artu_r, :іржач:
ну не знаешь, зачем ляпать, а?
8700tmo.jpg

где здесь кнопка меню?

отключения звука нет.

встроенный только мультимедийные папки и показывает,
да и функциональность слабенькая..

а еще что нужно?
он и должен показывать только home и samples
 
- при прошивке 4.2 - номер безшумно набирался..
- а как-же переименование, копирование, перемещение файла? встроенный не катит, пока пробовал eFile и Filescout, но оба триальные, ломаных версий - не нашел (
 
Может вас устроит FileScoutLite, это "облегчённая" версия FileScout, но бесплатная :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете посмотреть отличия полной и лайт версий.

p0w3r_stalker сказав(ла):
ну не знаешь, зачем ляпать, а?
ну конкретика не столь важна (моделей бб много, интерфейс доступа к одним и тем же функциям отличается), главное ТС понял о чём я ;)
 
- при прошивке 4.2 - номер безшумно набирался..
- а как-же переименование, копирование, перемещение файла? встроенный не катит, пока пробовал eFile и Filescout, но оба триальные, ломаных версий - не нашел (

Да, в бытность года эдак 3 назад у меня тоже был 8700 и тоже безшумно набирался номер.
с 4.3. версии ввели пиликанье...
 
спасибо, думаю лайт версии будет достаточно.))
..а со звуком - может кто-то все-же нашел решение проблемы?
 
у меня 8100
- Options
- Screen/Keyboard
- Key tone
OS 4.5
 
там стоит выкл.
при включении - пиликает при нажатии любой кнопки, в любом приложении,
при выключеном - звук только в режиме набора номера.
 
попробуй залить ПО от МТС (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
у меня работает отлично
 
попробуй залить ПО от МТС (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
у меня работает отлично
"Знавець" детектед.
BBDM4.6 сдох в каком то лохматом году, я уже на BBDM6 сижу.
и весит 6 с плюшками для синхронизации музыки, картинок и остального 100 мб со языками. без - около 60.
 
BBDM 4,6 вполне достаточно чтоб залить ОС 4,5
к Ващему сведению для все 8-й серии рекомендуется использовать BBDM 4,6, о чем написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте, если конечно осилите, судя по Вашей подписи об этом надо было давно почитать и не умничать
 
к Ващему сведению для все 8-й серии рекомендуется использовать BBDM 4,6, о чем написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте, если конечно осилите, судя по Вашей подписи об этом надо было давно почитать и не умничать
к Вашему сведению давайте не будете меня учить, я четвертый год сижу на ББ и перепробовал всю линейку 8ххх и 9ххх, в моей семье все на ББ, 8130, 8110, 8830, 8900. Все из них работают под ДМ6 и обновляются без БИС\БЕС подписки, что необходимо на 4.6, 5.0 и 5.1 менеджерах.
Конкретно покажите где написано о рекомендованности 4.6. для линейки 8ххх. Цитатой с сайта. Я этот сайт знаю очень хорошо, т.к. там я зарегестрирован давно и как developer.

Изучайте матчасть а потом что то говорите.
8ххх линейка не снята с поддержки в 6й версии менеджера.
В 6м менеджере есть встроенный файлменеджер взамен конченного Roxio, который вешал своими обновлениями систему, более удобный интерфейс и конечно же самая вкусная фишка - обновление прошивки без БИС\БЕС подписки.
 
обновлял прошивку как раз из под ДМ6.
 
Назад
Зверху Знизу