Вопрос про акрил! Очень важно!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 31
Вопрос про акрил!! Очень важно!

Можно ли использовать акриловый гель для декора стекла ? Будет ли он сцепляться? Если да --то где можно его приобрести?Например телефоны дикорируют акриловым гелем.
 
Сцепляться будет, главное обезжирить. По поводу гелей, то насколько мне известно, они в основном идут как структурные и контурные, тюбики маленькие с тоненьким носиком, поэтому для большого предмета лучше взять акриловую краску.
большой выбор акриловых красок и структурных гелей нашла на книжном рынке, кстати по пути к оному (переулок Кравцова 8) есть магазинчик интересный, как называется не помню, вобщем все для художника, а также для декупажа. но цены примерно на грн 2-10 отличаются от рынка.
на счет стоимости, в прошлую субботу искала акриловые краски ( для работы со стеклом) 200граммовый тюбик на книжном рынке стоит 27грн( зайти на рынок и на лево, самый первый ряд) , в магазине 28-29, но цветовая гамма на рынке больше. если нужен набор акриловых красок, то самый актуальный 6 цветов 27грн ( зайти на рынок и сразу на право, в углу товары для художников) и 48грн - 16 цветов, в других местах находила дороже, даже на том же рынке.
А за декорировать можно что угодно, было бы желание)
 
ооо сенк за обширный ответ!!! )))акриловые краски не обьёмные ) я про тот акрил которым ногти наращивают!Вылепить разные цветюлики!!! вот если им полепить на стекле! не отвалится???
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 119
ну насколько я знаю моя сестра занимается наращиванием и лепкой на ногтях, так она говорила что ее мастер лепила на телефоне, на портале для ногтей я тоже видела фото с лепкой, а насчет геля, то у меня на джойстике на телефоне выпала капелька пластиковая год промучалась, сестренка залила еще и стразик влепила, под лампу и готово) опять же главное обезжирить, держать будет, ведь можно и на пробу сделать где то на кусочке того же зеркала.

если не ошибаюсь то покупается пудра добовляется растворитель и акриловая краска и лепется цветок ну или что нужно, все это можно купить в ларьках в метро переход спортивной или советская, знаю что акриловые краски стоят 4.5-6грн тюбик, а пудра от 20-40грн, сколько стоит растворитель увы ...
 
оооеее эти цены мне подходят!!затарюсь в понедельник по-полной и залеплюсь )) сенк !!
 
Назад
Зверху Знизу