В Следкоме РФ подробно рассказали, как Яценюк воевал в Чечне

А что в голове у порохоботов кроме шоколода? Я вот тоже не понимаю как вы с рибом шоколадом думаете.
Хотя "думаете" тут слишком громко.

По суті дискусії висратися ти не спромігся. Як завжди.
Типова бавовняна біомаса, що поробиш.
 
По суті дискусії висратися ти не спромігся. Як завжди.
Типова бавовняна біомаса, що поробиш.

Ой, прям обиделся. Ну не переживайте, я ж не знал что снова угадаю.
По факту - толку с вами разговаривать если у вас вместо мозгов коричневая фигня в голове? Еще и попрекнуть пытается, ой не могу:іржач::іржач:
П.С идите срочно тулите 5% любой компании Биллу... дискуссия...:рл:

Хотя ладно - я не такой злой. Говорю вам не первый, но последний раз: Как только вы начнете аргументированно и уважительно разговаривать тогда и будет вам дискуссия, а сейчас толку общаться с вами лично нет. Кроме вас никто тут претензии не предъявлял. Следовательно это только ваше мнение
ЗЫ риб, к вам это не относится. Ваш удел - свечка сами знаете где.
 
Останнє редагування:
Ой, прям обиделся. Ну не переживайте, я ж не знал что снова угадаю.
По факту - толку с вами разговаривать если у вас вместо мозгов коричневая фигня в голове? Еще и попрекнуть пытается, ой не могу:іржач::іржач:
П.С идите срочно тулите 5% любой компании Биллу... дискуссия...:рл:

Хотя ладно - я не такой злой. Говорю вам не первый, но последний раз: Как только вы начнете аргументированно и уважительно разговаривать тогда и будет вам дискуссия, а сейчас толку общаться с вами лично нет. Кроме вас никто тут претензии не предъявлял. Следовательно это только ваше мнение
ЗЫ риб, к вам это не относится. Ваш удел - свечка сами знаете где.

Щоб когось поважати треба щоб людина це заслужила, а ватніки, українофоби та прихильники вора Кєрнеса - не заслужили цього 100%.
 
А сене героя россии дадут как кадырову за убийства русских солдат?
 
Шо ж они там такого забористого курят в своем следкоме!?
 
Назад
Зверху Знизу