воля-интернет НЕ советую

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 37
воля-интернет НЕ советую

лично я НЕ советую обращаться к услугам интернет-провайдера ВОЛЯ, сам интернет не постоянный,часто пропадает сеть, а в случае проблем- то вообще не достучишься. у нас инета не было 2 дня, и роутер сразу полетел, пришли на 7 день заявки 2 чмыря необразованных, хамили, стали говорить, что мол подключение уже работает, что от них надо? а о том что роутер полетел в заявке не указано, создавайте еще одну заявку и ждите еще 7 дней. сегодня седьмой день. оператор сообщил, что мастера прийдут с 9 до 14.00. пипец. весь день сиди дома и жди, когда Господа соизволят появиться. ну и... уже 14,10. никакой хрен так и не пришел.перенесли время прихода мастера до 18. ну это мыслемо? день испорчен.
 
А расторгнуть договор с ними не желаете?
 
Самое правильное решение. На "Волю" в последнее время очень много жалоб, однако!
 
Да и лет пять назад (или когда там кабеля пров прову резать начали?) отзывы тоже не фонтан были :)
 
Сам дооолго думал, но уже отключился от этой, долбаной, Воли. И соседа убедил тоже отключаться!.
 
Останнє редагування:
В ноябре оплата 133 гр, декабрь 135 гр, январь 147 гр, с копейками!!! Где гривна, две? Научитесь считать!
заходите в личный кабинет, раздел "услуги", смотрите свой текущий тариф. Далее действия - по тому, что Вы там увидите.
 
В ноябре оплата 133 гр, декабрь 135 гр, январь 147 гр, с копейками!!! Где гривна, две? Научитесь считать!

Тебя еще не пристрелили?:D

ну не на 10-15 , а на гривну-две... Вообще Вы на инфляцию и на курс зелёного президента - смотрите хоть иногда?

Да не тратьте, Вы, время на эту профурсеткую:D
 
такс,после отключения электрики аналог тв не пашет вот уже полдня,надеюсь починят через пару дней?,хорошо что тариф социальный, но родители уже нервируются))
 
Да. В любой момент.
 
Конечно могут. Я мониторю постоянно свой личный кабинет. Там у меня 200 гр осталось. Когда расторгал договор, записывал все скрытно на видео.
У меня тоже остаток у них остался, правда 17 грн., но оставлять им...сказали чтобы принес реквизиты куда перевести деньги. После праздников надо заняться, но и про них нужно забывать.
 
Назад
Зверху Знизу