Бойцы АТО и ЛНР - Переговоры по Скайпу

Почему противно? Прикольно. И радостно наблюдать, как люди занимаются тем, для чего рождены.

Да ну,нация деградирует,а граница не на замке.А воевать против кацапозомби очень сложно.
 
Нет конечно, у нас в правительстве ещё люди с мозгами, во отличие от вашего, что бы по несогласным баллистическими ракетами пулять. Даже в Чеченские компании такого не было.
ваша правда ..чечню тупо стерли авиацией и артиллерией..нахера там еще и ракеты нужны были..по вашему видео..)))..даже комментировать не хочу, зная как делаются такие сюжеты..)

Вы приводите мне чьи-то фантазии, я же вам приведу клинический реальный случай.
В сети появилось обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп к своему российскому другу Григорию. Видео с обращением размещено на канале «Радіо Свобода»
ну косноязычненько местами со слухами, согласен, но тема в том что подавляющее большинство народа у вас оболванена, не буду повторяться как и чем..с этим надеюсь спорить не будете?

Для Укарины формула цены установлена подписанным контрактом. Украина не выполняет контракт, РФ из политический целей предоставила скидку в 100$, Украина всё равно не платит..
я еще раз повторюсь..цены должны регулироваться экономикой, а не политикой, вы думаете по другому, вам так же и отвечают..газ-всегда был инструментом вашего шантажа на нас..эту тему и обсуждать не хочу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20.02.2014 г. На улицах Львова появились противотанковые пушки
и причем тут автобусы?
 
Нет конечно, у нас в правительстве ещё люди с мозгами, во отличие от вашего, что бы по несогласным баллистическими ракетами пулять. Даже в Чеченские компании такого не было.
...

а в октябре 99 у вас кто в правительстве с мозгами был?
21 октября в грозном в результате одного удара точкой-у больше сотни трупов и 400 раненных - это мирного населения....
35851-620x412.jpg

35861-620x412.jpg

это реальность.
как и то что ВСУ использовало точку по военным целям.
 
Как вам удалось найти этого, единственного "неправильного русского националиста".

ой блин, таких "единственных неправильных" целая фура груза200 уехала еще в мае после бомбежки аеропорта. Там каждый второй с татушкой креста и свастики. Я вообще поражаюсь, как это совмещается... православный джихад, млин
 
Вот опять.
Вы не знаете правду про то, что здесь происходит.
Вам Путин сказал, что АЗОВ - это расисты. Вы и повторяете...
Ну что еще за глупости? Ну подумайте сами...
1361346_900.jpg

расисты не расисты, а праворадикальность присутствует
Отличный ресурс, советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Menawar ссылка: ссылаю тебя на ху...



Gvgdviyf
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу