Обрушился фасад одного из цехов ХМК на Гагарина

Это вы мне рассказывать будете, Луганчанину? Вам фото эпицентра или аэропорта или центрального рынка показать?

эпицентр покажи, а то я на видяшечке его целым видел, может то другой эпицентр? А аэропорт разъебошеный, но он довольно далеко за городом.
 
эпицентр покажи, а то я на видяшечке его целым видел, может то другой эпицентр? А аэропорт разъебошеный, но он довольно далеко за городом.

Легко
Там 2 эпицентра. Вот один из них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Легко
Там 2 эпицентра. Вот один из них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, то, таки, другой был. Пиздец эти эпицентры, караваны из говна лепят, оно бля и само может завалится от ветра, снега.

Ну не зря по Луганску бук без ракеты ездил, привел за собой разрушения. Кстати как коренной луганчанин здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильно место определено или не?
 
да, то, таки, другой был. Пиздец эти эпицентры, караваны из говна лепят, оно бля и само может завалится от ветра, снега.

Ну не зря по Луганску бук без ракеты ездил, привел за собой разрушения. Кстати как коренной луганчанин здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильно место определено или не?

Не знаю. Вы ж наверняка тоже не знаете всех плакатов по городу, учитывая, что плакаты обновляются регулярно, а я уже дофига лет живу в Харькове и ездил раз в год наведать родню.
 
Не знаю. Вы ж наверняка тоже не знаете всех плакатов по городу, учитывая, что плакаты обновляются регулярно, а я уже дофига лет живу в Харькове и ездил раз в год наведать родню.

ну там не только плакат там цельный перекресток, видео даже с вебки есть.
 
Видео там не работает.
Это перекрёсток где-то на окраине, я район представляю, но точно он или нет сказать не могу

не работает? жаль там по этому перекрестку много бтрчиков и чегото танкоподобного проезжало.
 
Назад
Зверху Знизу