Ролик о бардаке в зоне АТО. Потребовать показа на шоу Шустера.

Я недавно вернулась из херсонской области - и непосредственный учасник АТО рассказывал все слово в слово. (ребята были на отдыхе 3-х дневном). Что когда говорят погибло 10 чел - считай 100 с одной и с другой стороны.



Так что к большому сожалению это никакой не фейк именно так все и есть ((((( Говорили так же что настолько бойцы злые, что как рашей закончат развернутся и пойдут на Киев, показывать нашей верховной зраде как нужно жить

:(:(:(
Мужчин и мальчишек жаль.......:(
 
На восток отправили б несколько диверсионных групп, которые точечно уничтожили б зачинщиков всех этих беспорядков. А зачинщики всем прекрасно известны. Никаких проблем ликвидировать их нет вообще.
Вот этот тезис поддерживаю 100%

Я тоже не понимаю почему не могут (не хотят?) грохнуть десяток главарей сепаратов на Донбассе.
Что этот Гиркин бессмертный ? Или у него охрана как у Путина ?

А Бородай вообще ездит в Украину как на пикник. Большую часть времени тусуется по московским ресторанам. У человека есть невинное хобби - создание народных республик.
Донецк без воды, люди в подвалах. А гламурный рэволюционэр кушает устрицы в ресторане в Москве.
 
Я недавно вернулась из херсонской области - и непосредственный учасник АТО рассказывал все слово в слово. (ребята были на отдыхе 3-х дневном). Что когда говорят погибло 10 чел - считай 100 с одной и с другой стороны.

Остальные 90% - пропали без вести.
 
А вот откровения бойца "Шахтерска" о том как они воюют: в города обычно заходим после обработки артиллерией, авиацией и тяжелой техникой и зачищаем.. Это обычная практика.
 
Назад
Зверху Знизу