Фото: Машины пропускают паровоз на Московском проспекте

АФФтар фото (из ссылки): "Плёнка ДС-2, камера "Салют", объектив "Мир-3", это помню, а как оказался в автобусе не помню."(с)

Пить меньше надо!:D
 
Просто супер фотография. Решил поделится...

attachment.jpg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не исключено, шо копейки на фото зеленая и белая и шоха до сих пор колесят по Харькову
 
Kolob сказав(ла):
импортная пленка цветная, была по ОГРОМНЫМ праздникам доступна...
а наша была полное Г...
Или если имелись родственники в Москве :)
Покупался, помнится, сразу целый блок, или два - и несколько коробков химии. Деньги на это дело, естественно, год откладывались.
 
врятле, сильно большой.... больше на БУТЫЛЬброд похоже :) чакушечный

Покупался, помнится, сразу целый блок, или два - и несколько коробков химии. Деньги на это дело, естественно, год откладывались.
да блок можно... да и впринципе стоило это все не дорого.
только вот хранилось это дело все не долго, бумага с пленкой полежат полгода, уже зерно лезет... а больше года, можно было выкидывать. хоть и хранили пленеку то в холодильнике.
 
Да там и сейчас катаются. Дома есть фотка, как найду - скину, недавно ждал.
 
Да там и сейчас катаются. Дома есть фотка, как найду - скину, недавно ждал.

Я не далее как вчера видел :) Приколола надпись на тепловозе "Дизельным топливом не обтирать", долго ломал себе мозг - зачем тепловоз обтирать соляркой? Как чистящее что-ли?
 
долго ломал себе мозг - зачем тепловоз обтирать соляркой? Как чистящее что-ли?

да

ПС - мне в децтве нравилось на этих пазиках ездить - на сводах крыши были стекла темные тонированные и окна открывающиеся такие были, что на уровне сидения, прикольно вылазить было:D
 
не исключено, шо копейки на фото зеленая и белая и шоха до сих пор колесят по Харькову
По моему это не шоха а тройка...... так как шестерки начили выпускать в 76 году и вряд ли они за год до харькова добраться смогли бы :)
 
такой же провоз стоит на ЮЖД как памятник?
 
андрей 777 сказав(ла):
По моему это не шоха а тройка...... так как шестерки начили выпускать в 76 году и вряд ли они за год до харькова добраться смогли бы
Ненене: фонарики задние - шестерочные!
 
два койпедоса рядом стоят в самом начале
Та я не о тройке лошадей я о ВАЗ 2103 :іржач:

шоха 100%, у тройки задние фонари разделены пополам горизонтально, стоп и поворот
Все понял ........ пардоньте черт попутал.......
 
Назад
Зверху Знизу