Предупреждаю, вопрос о политике!

Longer сказав(ла):
Думал. Украина уже через год после свержения вашего шпиона Кучмы стала региональным лидером, соседние страны группируются вокруг Украины. Наконец-то забрезжила надежда на урегулирование Приднестровской проблемы. Что будет через 500 лет - я не знаю.


Да... "Региональный Лидер" - звучит!!!! :)

А вообще-то немного странно быть лидером среди Молдавии и Приднестровья и оставаться задворками для остального мира.
 
Longer сказав(ла):
Поведение США никак не назовёшь конечно нравственным, но поведение России - ещё хуже, она тоже устроила немало войн, но самое страшное - безнравственность по отношению к собсвтенному народу. Вот уже этим лапы России хуже чем лапы США.

Думал. Украина уже через год после свержения вашего шпиона Кучмы стала региональным лидером, соседние страны группируются вокруг Украины. Наконец-то забрезжила надежда на урегулирование Приднестровской проблемы. Что будет через 500 лет - я не знаю.

Если учесть, что вместо того, чтобы думать о себе, строить себя, свою страну, вы пьёте кровь у других, то это хуже, чем подлость. В первую очередь тупость.

Longer , нравственность понятие абослютное ! :) нельзя быть немножно беременным :)

а кто сгрупировался вокруг регионального лидера? я даже знаю ,что кто-то сбежал от лидера.
 
а вот то, что из Украины пытаются сделать регионального лидера, я соглашусь.
может и сделают...
 
Longer сказав(ла):
Поведение США никак не назовёшь конечно нравственным, но поведение России - ещё хуже, она тоже устроила немало войн, но самое страшное - безнравственность по отношению к собсвтенному народу. Вот уже этим лапы России хуже чем лапы США.
Да, спорить можно долго. Че это россия (страна-террорист) устроила немало войн? Сколько? с кем?
А потом я спою тебе песенку про воины, которые устраивались США, ладно?

Думал. Украина уже через год после свержения вашего шпиона Кучмы стала региональным лидером, соседние страны группируются вокруг Украины. Наконец-то забрезжила надежда на урегулирование Приднестровской проблемы. Что будет через 500 лет - я не знаю.
Отлично. Так когда примерно произойдет гибель России, про которую ты говоришь?

Если учесть, что вместо того, чтобы думать о себе, строить себя, свою страну, вы пьёте кровь у других, то это хуже, чем подлость. В первую очередь тупость.
Я вообще-то там взяла немножко ироничный тон, а уже напужался, что россия (страна-террорист) пьет у вас кровь.
 
Назад
Зверху Знизу