помогите настроить сеть!

grazy27

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 19
помогите настроить сеть!

Ув. форумчане! Подскажите плис как настроить сеть с доступом к файлам и тд. между виндовсом7 и хр по вайфаю?:confused::confused: Используется беспроводной роутер TP-LINK.
Спасибо за внимание! Лс плис
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде и 1 сентября началось...
 
Ув. форумчане! Подскажите плис как настроить сеть с доступом к файлам и тд. между виндовсом7 и хр по вайфаю?:confused::confused: Используется беспроводной роутер TP-LINK.
Спасибо за внимание! Лс плис

Обратитесь к форумчанину CROCIODILE
 
Обратитесь к форумчанину CROCIODILE

А какое я имею отношение к роутеру? Я его в глаза никогда не видел. У меня оба ноута с вай-фаем. Да и с ХР я никогда не работал, покупал бук с предустановленной Вистой...
 
не наслаждался что ли как порнушка плавно перетекает с одного компа на другой?

Т.е. фетишем является сам процесс копирования файла, типа пока закачка дошла до 13% - два раза кончил? :іржач:
 
мммде! а помочь так некто и не смог??
 
надо восполнить этот пробел
все просто - вставил диск с windows xp и наслаждаешься

Я знаю, что некоторые покупали ноутбук и сносили предустановленную Висту, ставя взамен ХР. Но лично я этого не делал. Это был мой первый компьютер, осваивал я его именно на Висте, и претензий к работе этой операционной системы нет. Просто не с чем было сравнивать.

Сейчас у меня семерка, она и в самом деле работает чуть быстрее. А главное, что места на системном диске занимает меньше. Я ведь регулярно пишу резервную копию системы, так вот, акронисовский образ весит вполовину меньше!
 
Назад
Зверху Знизу