Кто проплывет 750м или затонул корабль возле Феодосии

Думаю доплыл бы, с передыхами и перекурами :)
 
Ладно кэп, он деньги зарабатывал, а туристы совсем безголовые? после российской трагедии лезть в это корыто массово, даже не проверив наличие спасательных средств? Там только 2м простительно-которым по 13 лет. Остальные-дятлы.
 
я смотрю, что здесь одни спортсмены... смотрите, когда плыть будете, своими елдами за дно не цепляйте....
 
750м это 25-и метровый бассейн 30 раз туда-сюда проплыть надо!

я когда за рапанами в Коктебеле нырял, от берега отплывал порядка 1 км, если не более, и нырял на глубину 10-12 метров... Ничего, живой.
 
русские были явно лишние на той лодке:D
 
Спасло их только то, что они все хорошо плавали - как никак дайвинг...

:D

Какая-то... неполная информация...

Если люди с перевернувшейся лодки были сертифицированными дайверами, то у них было свое оборудование, а уж утонуть даже в гидрокостюме - нужно сильно постараться. А полностью в скубе...;)
Если они залезли на лодку "нулевые", то честь им и хвала, что не перетопили друг друга.
 
людей ничего не учит
 
Дводилось этим летом и Днепр переплывать. Всего ничего 2 раза по 1,5 км. Правда глубина там не 30 метров, а всего 9.
 
скажешь тоже,... Янукович туда-обратно три раза бы сплавал, чтобы перед пеньками размяться...

:D:D:D:D:D:клас:

я смотрю, что здесь одни спортсмены... смотрите, когда плыть будете, своими елдами за дно не цепляйте....

:підстолом:
 
Вы еще учтите, что у нас в Фео ( я оттуда) два дня назад вода была 12-17 градусов, а буквально вчера утром стала 22-23 это не маловажно! Плюс плавать в бассейне хоть 30 раз это одно, когда видешь и стенки и знаешь. что в любой момент можешь остановиться и ничего с тобой не будет, а другое дело плыть на глубине, волны тебя качают + дети орут где то рядом!

Все верно, но если эти люди полезли на крошечный кораблик, значит в гидрокостюмы они должны были облачиться еще на берегу. На черноморских чунга-чангах места для одевания нет обычно. А гидрокостюм поможет не замерзнуть и не пойти сразу ко дну даже если море волнуется.
Так что задача трудная, но разрешимая.
 
я в курсе как это делается там нет на лодке сразу 30 гидрокостюмов, скорей всего ныряют частями скажем по 10 человек на время, так, что всем их сразу никто не даст!

Однако!
Ну кто тогда этих смелых умными назовёт?
 
главное зажигалку не намочи, а то подкуривать будет нечем:)

Раскрыт секрет рекламы сигарет "Camel", т.е помните ролик как мачо плывет по реке, лодка переворачивается, он борется с течением горной реки, выбирается на берег и закуривает сухие (!) сигареты. Оказывается, он хранил их в презервативе. Вот диалог его и продавца в аптеке.
-Hey! Give me please one condom
-For man?
-No, for "Camel"
-OOH, King size!
 
Раскрыт секрет рекламы сигарет "Camel", т.е помните ролик как мачо плывет по реке, лодка переворачивается, он борется с течением горной реки, выбирается на берег и закуривает сухие (!) сигареты. Оказывается, он хранил их в презервативе. Вот диалог его и продавца в аптеке.
-Hey! Give me please one condom
-For man?
-No, for "Camel"
-OOH, King size!

:клас::D
 
700 метров при спокойном море и нормальной температуре воды проплыть не проблема. Скорее всего туристы спокойно отреагировали на случившееся и не было паники. + лохань была не очень велика, не было необходимости выбираться из кают по полузатопленным коридорам. Я бы на такой лохани поплыл, мне бы такое приключение было бы даже по приколу. ОТ Яшмового пляжа до скалы Святого явления метров 300-500, там туда-сюда плавают все, кому не лень. Вообще к морю нужно относится по философски. Оно раздолбайства не прощает. Но отчаянных любит.
 
Назад
Зверху Знизу