Рулевое

неработает електро усилитель.горит индикатор електроусилителя жолтый,горит индикатор двигателя,зумера по поводу неисправности електроусилителя нет,неработает спидометр,поворачивая руль в лево уровень топлива показывает полный,поворачивая в право показывает что топлива нет и горит лампочка и пищит.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,И СКОЛЬКО СТОИТ ЕЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ.

Может контакт где -то отлшел?
 
а так..у чела это была первая салонная,новая машина))) месяц как купил) я ж не знаю насколько он в ней разбирается..

насчёт провокации (с)-так это я задавал вопрос а не владелец калины:)
мне стало действительно непонятно нах там такой усилок если рейка 4... :)



Похоже, этот чел НИ разу не сидел за рулем Калины...:D
это я сидел, но недолго)..а чел месяц катался на момент пересказа этой истории мне)
 
насчёт провокации (с)-так это я задавал вопрос а не владелец калины:)
мне стало действительно непонятно нах там такой усилок если рейка 4... :)
я к тому, что на скорости ты не почувствуешь его отключение по причине, что он отключается итак при 60 полностью. поэтому пиздешь, что у него он отключился на 90 и он окуел от этого. даже если он бы отключился на 10км/ч все равно ничего страшного не произошло т.к. и без усилка ездят тазы и в ус не дуют. это все похоже на окологаражные байки.
 
Думаю где-то "масса" отошла. Электрика-наука о плохих контактах!
 
я к тому, что на скорости ты не почувствуешь его отключение по причине, что он отключается итак при 60 полностью. поэтому пиздешь, что у него он отключился на 90 и он окуел от этого. даже если он бы отключился на 10км/ч все равно ничего страшного не произошло т.к. и без усилка ездят тазы и в ус не дуют. это все похоже на окологаражные байки.

Сто пудов!!!:клас:
 
я к тому, что на скорости ты не почувствуешь его отключение по причине, что он отключается итак при 60 полностью. поэтому пиздешь, что у него он отключился на 90 и он окуел от этого. даже если он бы отключился на 10км/ч все равно ничего страшного не произошло т.к. и без усилка ездят тазы и в ус не дуют. это все похоже на окологаражные байки.
может быть...но не думаю что мужичок байки травил..видимо на 90 у него просто загорелся чек и он не знал как поведёт себя машина с этим на скорости..я ведь не уточнял у него что он почувствовал и что нет..
 
мне стало действительно непонятно нах там такой усилок если рейка 4... :)

Шоб можно было баранку одним пальцем на стоянке крутить.
По-этому Калину и называют машиной для женщин, что ненужны бицепсы для управления...;)
 
Назад
Зверху Знизу