Административное нарушение.Прошу помощи.

255 грн штраф , постановление выносит сотрудник ГАИ при составлении протокола (уже не первый год) ... я ж спрашиваю ты с Луны ?

Ст.ст. 221, 222 КУоАП.

Абсолютно верно.Составляют протокол с штрафом.Без суда и следствия.:yahoo:

абсолютне не верно - сумма штрафа указывается НЕ в протоколе, а в постановлении. Что не понятно то?
 
Останнє редагування:
255 грн штраф , постановление выносит сотрудник ГАИ при составлении протокола (уже не первый год) ... я ж спрашиваю ты с Луны ?

не по всем статьям
Можно обжаловать... короче постанова не всегда с протоколом, не гони...
 
Именно -не всегда с протоколом постанова,неделю назад мне так выписали,за парковку в неположенном месте.Протокол есть-всё остальное решаем дальше,по инстанциям...Если постанова идёт без суммы штрафа-решает или нач.ГАИ или суд.

известно ли тебе что постановление может выносить в зависимости от статьи как сотрудник гаи на дороге, ещё начальник гаи, или к примеру суд? постановление может быть вынесено в течении, но не позднее 3-х месяцев после составления протокола!!!!
почитай закон а потом умничай.
вот
 
Срок обжалования исчисляется с момента вручения постановления,то есть если вы до сих пор не получили постановление то пишите заявление в гаи с просьбой выслать вам копию постановления. В гаи отправляйте его заказным письмом с отчетом о доставке,после того как вам пришлют постановление у вас будет 10 дней чтоб обжаловать его в суде.

я думаю ничего не выйдет, т.к. ТС скорей всего порасписывался в тех бумагах, которые ему подсунули инспектора, и показывали пальчиком где поставить подпись, в том числе и за получения постановления. это 99,99%.
 
8.12.10 составили админпротокол(оставил авто на перекрестке).Снимали на Визир,!

Все суши весла! Суды такие протоколы оставляют в силе!

я думаю ничего не выйдет, т.к. ТС скорей всего порасписывался в тех бумагах, которые ему подсунули инспектора, и показывали пальчиком где поставить подпись, в том числе и за получения постановления. это 99,99%.

Чистосердечное - прямая дорога в тюрьму:D
 
Назад
Зверху Знизу