Поезда на Алексеевской линии уже ездят до новой станции, но пока без пассажиров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Поезда на Алексеевской линии уже ездят до новой станции, но пока без пассажиров

С декабря введен переходной график движения поездов на Алексеевской линии Харьковского метрополитена, по которому все поезда делают оборот по станции «Алексеевская» без пассажиров

Об этом сообщает пресс-служба подземки.
В целом подготовка станции «Алексеевская» к приему пассажиров подходит к концу. Завершены все строительные, отделочные и монтажные работы, отлажено оборудование. В данный момент станция приводится в надлежащее санитарно-техническое состояние, производится уборка, вывоз строительного мусора и прочие работы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эт шоб народ раньше начал привыкать к еще большим интервалам в движении поездов?
 
А если Яник с Азаровым не смогут 21-го приехать,а смогут только 25-го!..Интересно,только 25-го и откроют?!..
P.S.Ваще я думаю,задержка за новыми лавочками по 69 тыс.грн. штука.Их щас гдето усиленно переделывают(золотят,платинят...не знаю),чтоб к сроку открытия успеть...
 
интересно, почем лавки, которые стоят например, в нью-йорке, берлине, лондоне в метро ?
 
Что ездят - было понятно еще неделю назад, когда на зеленой ветке появился голос нового диктора. Из-за добавления одной едиственной записи перезаписали всю пленку. А в качестве диктора, такое ощущение что взяли какого-то оперного певца. Уж больно голос диктор голос тянет в некоторых словах.

улыбаемся и машем :D

улыбаемся и пашем :іржач:
 
P.S.Ваще я думаю,задержка за новыми лавочками по 69 тыс.грн. штука.Их щас гдето усиленно переделывают(золотят,платинят...не знаю),чтоб к сроку открытия успеть...

"Платинят" - это от Мишеля Платини? ;)

"Кто шагает дружно в ряд?
Где скамейки платинят?" :D

А в качестве диктора, такое ощущение что взяли какого-то оперного певца. Уж больно голос диктор голос тянет в некоторых словах.

"Астаро-о-о-о-ошно, твери закрыва-а-а-ются! Следующая ста-а-анция - Алексе... ей-ей.., а ффот и она-а-а" ;)
 
Назад
Зверху Знизу