Вопрос к владельцам матизов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Вопрос к владельцам матизов

Я знаю, что тут на форуме есть владельцы матизов. Подскажите плз СТО на котором Вы обслуживаетесь (окромя официалов). И где покупаете запчасти/расходники.
 
Поищите здесь
Посилання видалено

Я обслуживаюсь у официалов. Запчасти пока не покупал (тьфу-тьфу)
 
Бывшее гарантийное СТО на полтавском шляхе за пожаркой, начальник - Сергей. Из запчастей покупали только подшипники в магазине деу на Ак. Павлова 131 кажется, расходные на ТО покупал сам Сергей на Лоске наверно, в результате ТО-2 обошлось ровно в 2 раза дешевле, чем на гарантийном
 
Бывшее гарантийное СТО на полтавском шляхе за пожаркой, начальник - Сергей. Из запчастей покупали только подшипники в магазине деу на Ак. Павлова 131 кажется, расходные на ТО покупал сам Сергей на Лоске наверно, в результате ТО-2 обошлось ровно в 2 раза дешевле, чем на гарантийном
Вот это уже интереснее. А можно поточнее где находится это СТО. Откуда заезд?
 
Заезд с Полтавского шляха
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    148 КБ · Перегляди: 79
СТО на полтавском шляхе за пожаркой - ужасное подвальное СТО в котором не все работники в курсе, что в литровых матизах АКП не бывает.

Вообще с СТО очень все плохо. Обслуживаюст на АТЛ, потому что нравится оборудование. Сказать, что шибко доволен не могу.
 
Интересно, с каких хуев то так называемое, полуподпольное СТО, где рядом мойка стала постгарантийным???


На этом
СТО я б врагу не пожелал бы обслуживатся!!!!


Про хуи не знаю, не интересовалась:confused: Но когда еще не открылось официальное узбекское СТО, нас в салоне отправляли именно туда. Обслуживаться там намного приятнее, чем у узбеков, которые забирают машину, ни слова не говоря по русски, неизвестно что с ней делают, потом говорят " все в порядке" через "переводчика"-охранника и выставляют некислый счет. Про ожидание запчастей месяцами я вобще молчу:rolleyes:
На Полтавском все адекватно, делают все, что просим, при этом объясняют что делают. Правда, серьезных проблем с машиной пока ттт не было, все, что делали -это 2 ТО, тонировка и подшипники, так что объективно судить я,пожалуй, не имею права:D
 
Я одно время мыл машину в тех краях, и пока они мыли машину, частенько наблюдал за работой тамошних мастеров.....скажу одно, ужас, даже клееночку не подстелят на сиденье, могут в своей робе промасленной рухнуть на сидуху, основной инструмент у них в руках чаще видел молоток, но никак не ключ...про комп, извините даже говорит боюсь!

Да и територрия СТО, извините, лет 20 наверное не чистилась, еще с тех пор, когда это были гаражи пожарки!

:Dа шо..самому помыть тачку уже в лом...
 
ТС: Механизаторская, 1 (около Таргета что на Ак. Павлова)
 
ТС: Механизаторская, 1 (около Таргета что на Ак. Павлова)
А про матиз они что-нить знают?
Потому как ланос и авео все-же отличается от оного (под капотом у матиза ну очень уж мало места и что-бы что-то снять нужно знать как подлезть и что открутить).
 
ИМХО в Харькове сейчас нет вменяемого СТО по Матизам :-(
 
А про матиз они что-нить знают?
Потому как ланос и авео все-же отличается от оного (под капотом у матиза ну очень уж мало места и что-бы что-то снять нужно знать как подлезть и что открутить).


У мну был Сенс. Тоже Дэу :) А СТО на Механизаторской знает все Дэу (и прочие Шевролеты) как облупленные!!! ИМХО: меньшее зло :)
 
подниму-ка тему...вопрос тоже актуален! может уже появились сто которые неплохо себя зарекомендовали в плане Матизов.
 
Обслуживаюсь у знакомых мастеров, у одного на СТО, у другого в его гараже, оба хорошо знают матиз. И цены приемлемые.
 
Очередная тема для флуда... Да еще и 2008 года.
 
Назад
Зверху Знизу