Бойцы батальона Ляшко поймали и допросили пособника террористов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Бойцы батальона Ляшко поймали и допросили пособника террористов.

Бойцы батальона Ляшко поймали, раздели и допросили пособника террористов.

Вблизи Мариуполя бойцы спецподразделения «Азов» и батальона Ляшко «Украина» задержали двух граждан, которые проводили через государственную границу Украины на территорию Российской Федерации (под Ростов - на -Дону ) группы мужчин для военной подготовки на базе террористов. Об этом сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко в Фейсбуке.

«Один из задержанных также нелегально доставлял оружие и боеприпасы из России в Украину. В преступлениях сепаратисты признались . Этот допрос опровергает заявления Путина по непричастности российских властей к экспорту терроризма в нашу страну», - написал нардеп.

 
с вооруженными они встречаются или не сростается?
 
Бойцы батальона Ляшко поймали, раздели и допросили пособника террористов.
Сейчас прибегут защитники прав человека и будут вопрошать почему раздели?1-Жарко ему.2-видно,что не пиздили.А жаль.
 
ТС, а чего ты пиаришь Ляшко?
 
Вячко, нравятся его деяния) да и посмотрев новости дня, ничего интересного кроме как его выступления и вот этот допрос не нашел...все скучное или тысячу раз показанное по ТВ
 
чего то как ляшко кого словит ,так или без штанов или без рубахи
 
Вячко, нравятся его деяния) да и посмотрев новости дня, ничего интересного кроме как его выступления и вот этот допрос не нашел...все скучное или тысячу раз показанное по ТВ

У тебя почти все темы про него :D
Я, кстати, за него голосовал :D
 
Вячко, не не все , я рассматривал налог по депозитам еще, и всякую разную еще ерунду, но просто многое тут уже и так есть, а вот некоторые оперативные вещи, не выкладывают...я тоже за него голосовал, также думаю голосовать и за Радикальную партию (когда будет выборы в ВРУ), он мне еще нравится тем, что не дает спускам разным олигархам, откуда бы они ни были (не зависимо с какой они партии)
 
поймал типа министра.
спилил забор.
поймал кого то еще,этот в душе напел разного, подтверждений нет.
я ничего не пропустил из деяний?
Ну он по крайней мере задерживает и допрашивает а не отпускает как Киевский суд г.Харькова...
 
Ну он по крайней мере задерживает и допрашивает
значит не пропустил ничего из его деяний.
Подтверждения есть , что этот чел делал то что говорит ?
а не отпускает как Киевский суд г.Харькова...
чет ты от темы уходишь..... если по делам, то почему не пиаришь Коломойского или Галатея.Галатеевские точно не отпускают, да и не допрашивают. Или летунов которые в Донецке шашлык пожарили

он мне еще нравится тем, что не дает спускам разным олигархам
пару примеров данных деяний можно? я без под*ба, интересно
 
Я смотрю Ляшок фишку пиара на пустом месте отлично прохавал.

То какого-то любителя пива в труселях обозвал "Министром Оброны ДНР", даром что никто этого министра в глаза не видел. Теперь вот это.

Куда, кстати делся тот Хакимзанянов? С такой помпой его грузили в вертолёт, логично было бы после этого устроить показательный суд и казнь, а он просто взял и испарился.
 
Хутчиш, заборы сносил незаконно построенные
А подтверждение тому что тот кто сверху делал-так заглянуть можно в ДНР-там же террористов неведаная куча...и можно почитать что они делают...посмотреть даже...так что понятное дело это один из них (если б каждый депутат задержал по2-3 террориста и допросил)их было б уже 1000)
 
чего то как ляшко кого словит ,так или без штанов или без рубахи
да потому . что на допрос водят без одежды . тк. это облегчяет досмотр преступника на наличие оружия . ножа . заточки или другого острого предмета . или ампула яда в воротнике
 
да потому . что на допрос водят без одежды . тк. это облегчяет досмотр преступника на наличие оружия . ножа . заточки или другого острого предмета . или ампула яда в воротнике

угу, ватники прям все носят в воротничках цианид и грызут его с криком- "слава лугандии!!!"
 
Назад
Зверху Знизу