Кто что знает о рынке сбыта светодиодных светильников?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 39
Кто что знает о рынке сбыта светодиодных светильников?

Предлагают диллерство!Светодиодные светильники (LED)!Кто,чего может рассказать по этому поводу?
 
В данный момент есть заказ на лед освещение трасс для 12 метровых столбов. Если будет возможность их офоромить, как украинское производство и цена от 3 до 4 тыс грн., то пишите в личку будем думать.
 
Какие светильники, чье производство, если я правильно догадываюсь то Китай?
Самое правильное организовать по документам производство в Украине (инновации), а продукцию "импортировать"...
 
Производство и есть в Украине,а светодиоды немецкие"Осрам"
 
Предлагают диллерство!Светодиодные светильники (LED)!Кто,чего может рассказать по этому поводу?

Рынок сбыта - рынок Украины. Предложений уйма, но пока нет государственной программы замещения ламп накаливания и энергосберегающих ламп на светодиодные рынок будет стихийным и без стабильной динамики развития. Потому что качественные светодиоды (не Китай) слишком дороги и аргументы в пользу экономии энергии и большого рессурса такого светильника для нашого менталитета ничего не значат. Хотя есть предприятия, которые потихоньку занялись заменой освещения на светодиоды. Кстати, в России такая программа уже запущена и там с 1 января запрещено производство и ввоз ламп накаливания большой мощности. Вот туда в ближайшее время будет выгодно ввозить, но я думаю не через Украину.
 
а рекламу хорошую не пробовал давать !!!
 
дилерство-вот ты огласи хоть одну цыфру на эти светильники! или чесно скажи хоть один поставиш за свою зарплату у себя на улице возле своего дома! даю писюнчик на отсечение-жаба задушит! а вот впарить-чтобы попелить бюджет-присесть на эти качельки-это уже как повезет! занимаюсь светом-12 лет! пока реально видел 1 случай--висит-такой отстой на жд переезде под сверловкой-луганская обл! какието продуманные пилят бюджет жд дороги! в одесский припортовый позвони:D слушок был какието калотливые харьковское метро-на бабулесек по светодиодам развели с чегото молчаливого одобрямс! ими морги хорошо освещять-свет подходящий! еще вариант атомные станци-в отдел сбыта позвони:D
 
Рынок сбыта - рынок Украины. Предложений уйма, но пока нет государственной программы замещения ламп накаливания и энергосберегающих ламп на светодиодные рынок будет стихийным и без стабильной динамики развития. Потому что качественные светодиоды (не Китай) слишком дороги и аргументы в пользу экономии энергии и большого рессурса такого светильника для нашого менталитета ничего не значат. Хотя есть предприятия, которые потихоньку занялись заменой освещения на светодиоды. Кстати, в России такая программа уже запущена и там с 1 января запрещено производство и ввоз ламп накаливания большой мощности. Вот туда в ближайшее время будет выгодно ввозить, но я думаю не через Украину.
вот зачем ересь писать? светодиоды Китай - некачественные - это бред . Если Вы не понимаете о чем пишите - лучше просто промолчите. ТС, на данный момент особо большого спроса нет, от таких светильников больше понта чем экономии.
 
можно все подробности в личку?
 
сбыт это:
производство рекламы и оборудования для демонстраций (стендов, витрин и т.д.)
дизайн помещений и т.п.
автотюниг
ну может где то еще х.з.

но в быту применят светодиодные светильники очень дорого.

обычная лампочка 220В 3-6грн
люминисцентная 15-50грн
диодная 200-500грн кто готов купить последнюю?
Тут люминисцентные не все покупают
 
сбыт это:
производство рекламы и оборудования для демонстраций (стендов, витрин и т.д.)
дизайн помещений и т.п.
автотюниг
ну может где то еще х.з.

но в быту применят светодиодные светильники очень дорого.

обычная лампочка 220В 3-6грн
люминисцентная 15-50грн
диодная 200-500грн кто готов купить последнюю?
Тут люминисцентные не все покупают

Я себе взял светодиодные по 42 грн. Еквивалент 60 ваттных накаливания. Чего-то вы с ценами того...
 
Путь простой и сложный одновременно. Нужно начинать с проектировщиков. Вычисли кому Гепа заказывает проект освещения и будет тебе счастье.
 
это конечно лучший вариант бы был
 
Назад
Зверху Знизу