Забанить всех прохожих !СРОЧНО!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Забанить всех прохожих !!!!!!!!!!!!СРОЧНО!

Прохожие ходят туда-сюда......мешают,раздражают,путаються под ногами.......Ты их пытаешся обойти,а они,гада,поворачивают в ту сторону,с которой ты их обходишь........Если кто-то из них настойчиво идёт наступая на пятки Тебе,Ты его пропускаешь.......А он сволочь Тебя обходит,выравнюется перед тобой и НАЧИНАЕТ ПУТАТЬСЯ ПОД НОГАМИ........
Сволочи!В баню их.....и срочно......от них только плохое настроение......
 
Что, в "корзине" слишком пусто стало? :D:D:D
 
Простите, а вы кто?
Всмысле, тоже прохожий?
 
пора в отпуск
 
ежай на необитаемый остров - слыхал что там прохожих нет
 
не катит, торчини: там на работу после отпуска обратно не берут!:D
...просто пусть напишет жирным фламастером на пузе и лопатках футболки:
"прохожий! у меня рецидив хронической дизентерии!
Любые контакты - смертельны"

Будут оббегать, или просто-перепрыгивать...:)
 
Прохожие ходят туда-сюда......мешают,раздражают,путаються под ногами.......Ты их пытаешся обойти,а они,гада,поворачивают в ту сторону,с которой ты их обходишь........Если кто-то из них настойчиво идёт наступая на пятки Тебе,Ты его пропускаешь.......А он сволочь Тебя обходит,выравнюется перед тобой и НАЧИНАЕТ ПУТАТЬСЯ ПОД НОГАМИ........
Сволочи!В баню их.....и срочно......от них только плохое настроение......

...,или станут на тротуаре (в узком переходе метро) и беседуют. Обходите их все. Меня они тоже раздражали, пока не пересел в авто. Теперь раздражают проезжающие.:D Заедут в левый ряд и тошнят 40км/ч:(
 
Прямо крик души!! :)
 
A.V.Morrison вроде ж не жарко уже :)
я так понял это все гта :іржач: дави их всех!
хотя,... лучше поспи просто ;)
 
Ну, я - прохожий. Какие предьявы? Ты трамвай? Нет? Ну обходи, не термози.
 
я в отпуске..........уже 28 дней........20 ещё впереди........рехнуться можно.......
мдя, трудоголик? дайтем мне столько :D дней!!!! и так что бы телефон не работал и звонков начальства.. ну как там по КЗОТу;)
 
Назад
Зверху Знизу