Армянская кровь Юлии Владимировны Тимошенко: наши у власти

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Армянская кровь Юлии Владимировны Тимошенко: наши у власти

Нарадость всем армянам(и в первую очередь, на радость мне) оповещаю новость, что отец премьер-министра Украины Юлии Владимировны Тимошенко был чистокровным армянином с фамилией Григорян.
Поздравляю всем своих соотечественников:пиво::D
 
Пока фамилия Григорян не вызывает такого отношения как скажем Азнавурян, Мкртчян, Джигарханян, Гаспарян. Подождём, как проявит себя эта фамилия, потом будем радоваться, если будет чему.
 
Просто уточнить, Не Григян?

Ничего про армян не знаю, кроме анекдота
Дэушка, скажи - паа-миии-доооор:D
 
Пока фамилия Григорян не вызывает такого отношения как скажем Азнавурян, Мкртчян, Джигарханян, Гаспарян. Подождём, как проявит себя эта фамилия, потом будем радоваться, если будет чему.
Гаспарян - Дживан?
 
Григян.
 
Пока фамилия Григорян не вызывает такого отношения как скажем Азнавурян, Мкртчян, Джигарханян, Гаспарян. Подождём, как проявит себя эта фамилия, потом будем радоваться, если будет чему.
1. Да, всё-таки Григян:) А я чего-то всегда думал, что Григорян:rolleyes:
2. Да, ты абсолютно прав, посмотрим ещё как это премьерство обернется. Лично я считаю, что ничем хорошим. А темка... так, ирония:D
 
Да бросьте, Григян - это сокращение. Точно такое жe, как Тюлька.
 
Да, и еще, "Григян" - это на самом деле молдавская фамилия "Григяну".
 
а может Григянштейн?
или Григянфельд? :))))
 
этот факт(про национальность) известен давно.
 
Нарадость всем армянам(и в первую очередь, на радость мне) оповещаю новость, что отец премьер-министра Украины Юлии Владимировны Тимошенко был чистокровным армянином с фамилией Григорян.
Поздравляю всем своих соотечественников:пиво::D

Дукс, ты или недозакусил, или перекурил или ещё что-то.
Во-первых, это уже лет 5 как не новость, а во вторых, не Гриогорян, а Григян
 
Дукс, ты или недозакусил, или перекурил или ещё что-то.
Во-первых, это уже лет 5 как не новость, а во вторых, не Гриогорян, а Григян
Да просто пока ещё не накрыло:D Шучу, ну просто темка с иронией, давно уже всем известно это, но зато теперь она премьер-министр:) А премьера у нас довольно сложно снять. Короче говоря, клан армян в Украине начинает свою работу:yahoo:
 
Dux Arthur сказав(ла):
Короче говоря, клан армян в Украине начинает свою работу
более чем странное утверждение. в Харькове давно живёте?:)
клан армян не начинает работу, и даже не укоренятеся, а пускает поросль:)

кстати, церковь ,прост так , НЕ строят - значит Харьков стал для них своим и они не видят для себя опасностей в будущем , здесь, в Харькове..- эт прост как факт
 
Если армяне все такие как Аваков - никих возражений.
Но это ж не так.
 
Аваков скажу я вам ни копейки для церкви армянской не дал
 
Назад
Зверху Знизу