Посоветуйте хороший куллер

Какой кулер по Ваше мнению лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
если человек берет кулер под i7 для разгона, то лучше уже взять хороший охлад :)
 
чем тебе мюген херовый, он в реали в пасиве охлаждает сандик без разгона, даеж под праймом, т.е. под 100% загрузкой, разве ет не показатель,и вес у него тоже под 1кг.
 
ace_r кхм... вообще-то я имел ввиду
"нормальным = грамотным, а не 10-20 кулеров дующих во все дырки и плоскости и подключенных на полную или близкую к полной мощность"
Пардон, еси это было не очевидно ;)
У меня стоит 5 кулеров, но при этом почти все они работают на 20-25% мощности - 3 из них подключены строго на 5В (это процентов 20 от их оборотов) 1 стоит в БП и им рулит Бпшный контроллер - но в среднем там 6В на кулере и око один, на вдув, работает процентов на 50 (9В) - при этом все кулера тихие ;) Их так "много" только для того, чтоб было тихо :D
~WETAL~ не, никаких проблемм не обнаружено. Снимал я его (по разным причинам - в основном чтоб на совей материнке проц чей-то потестить и для подобного рода занятий - поставить\поменять\потестить) раз 5, пыхтит он у меня уже около года - пока полёт отличный :)
ПС, да, давненько не пылесосил я системник :D
 

Вкладення

  • IMG_3025.jpg
    IMG_3025.jpg
    166.4 КБ · Перегляди: 62
призрак, та у меня тоже стоять на минимальных залман и ноктуа (ну нравятся мне нубские опыты) и вполне доволен просто прозвучало для моего опьяненного мозка довольно прикольно...
п.с. у меня вообще пылесос тварь на выдув не работает.. пукай не пукай...
 
всем спасибо за советы!
остановил свой выбор на кулере Thermalright Silver Arrow, должны завтра привезти.
 
Назад
Зверху Знизу