Heroes_3.75

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
Собсвенно вопрос в следующем - Есть такое или нет. Мне говорят что есть, но шо-то с трудом верится. Кстати 3.5 тоже пишут шо просто 3 (прогулка богов), а в простонародии 3.5 называют. В общем у кого есть пишите. И какая вообще последней была...?
 
последней были таки 3,5 - "Wake of Gods"
может под 3,75 5-х героев понимают ?
 
Нет - у меня есть. Сам переписал пару дней назад... завтра посмотрю - расскажу.
По рассказам корешей там появился еще воин, которого можно прокачивать и который участвует в битве. Далее можно увеличивать продуктивность шахт. Было что-то еще - но не помню... Но может это и есть 3.5? Сам уже просто за играми не слежу давно, хотя Хер1, Хер2, Хер3 - это классика и исхожен мной вдоль и поперек. :)
 
Останнє редагування:
А четвёртые всё равно лучше! :)))))
 
DevilMan сказав(ла):
А четвёртые всё равно лучше! :)))))

:блевать:
:кілер:

Ужас .... Радует только одно - что это была тупиковая ветвь :-)
5 герои будут процентов 80-90 базироваться на 3-х !
 
Ладно...но всё равно в четвёртых было много чего интересного, и на мой взгляд они получше третьих. Но я не ортодокс :)
 
DevilMan сказав(ла):
Ладно...но всё равно в четвёртых было много чего интересного, и на мой взгляд они получше третьих. Но я не ортодокс :)

Тут готов много спорить.
просто наворотили там очень много, согласен, но порушили при этом баланс.
Дело в том, что хорошо прокачанный варвар уровня 20 с полным иммунитетом к магии, успевший набраться чуть артефактов, сам выносил оч. большие армии.
И вообще - на ранних этапах рулят армии, дальше - проше бегать 1-2 героями. Результат - 3-и таки более играбельны.
 
О! Вово. Четвертые плохие потому что там "не так как раньше". Это основной аргумент тех, кому больше третьи нравятся. А мне вот нравится когда есть перемены.
 
Да дело не в том, что "не так как раньше".
А дело в том, что с переменами факетически пропал дух самой игры и сбалансированность. Ее неинтересно переигрывать.
И в 4-ке много недоделок.
посмотри для интереса патч "Equilibrium" - он делает много хорошего. Часть из этого д.б. сделать разработчики (в частности, добавляет меню саммонинга и некромантии)
 
Если по мне - то четвертые герои вообще-то являются совершенно другой игрой... И поэтому я их вообще не отношу к серии Хероев...
 
DevilMan сказав(ла):
А четвёртые всё равно лучше! :)))))
А вот четвертых я понять не могу... интерфейс.... ну зачем было все портить? и так ведь все зашибись было... начинал раз 5 и непонравилось...
 
Slash сказав(ла):
:блевать:
:кілер:

Ужас .... Радует только одно - что это была тупиковая ветвь :-)
5 герои будут процентов 80-90 базироваться на 3-х !
А шо есть уже и 5-тые?
 
dimas сказав(ла):
Если по мне - то четвертые герои вообще-то являются совершенно другой игрой... И поэтому я их вообще не отношу к серии Хероев...
Вот поэтому мне и хочется чегото новенького , НО чтоб в стиле 3 героев, пусть добявят артефакты , города, героев, мисии, пусть инфраструктуру городов поменяют.... пусть даже монстры нападают сами..... и войска бегают из замков к героям сами.... но шоб остальное как в 3-м.
 
4 так называемые герои - это совершенно ДРУГАЯ игра, в которой нет былой идеи и духа игры. (Я был очень разачарован). Считаю версию 4 - тупиковой.
Версия 5 героев, скоро будет, можт даже есть пиратские или полудемо, я нз.
Герои версии 3.75 - это пиратская версия сделанная фанатами, которую долго не хотели выпускать официально. Настоящее название - Герои 3.58f "По следам Богов" или "Во имя Богов". Насчет самой последней текущей версии сказать точно не могу, версия которую указал была последней где-то 4 мес назад.
 
Хероес 3.75- адская смесь 3-х хероесов с 4-ми.... Мнение неоднозначное.

В 4-х БАЛАНС ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧ! И потому они сплошная гадость. По вашему почему СтарКрафт дожил до наших дней? НЕТ стратегии, где У ЛЮБОЙ рассы одинаковые шансы на победу. А в 4-х помоему башня самый рульный замок. Там ближе к концу прокаченный герой вместе с джинами ДО 40 Титанов за ход подымают НА ХАЛЯВУ!!! И что с этим вообще можно сделать? Только маг на мага, и рассеивать :) Но это нереально тупо.
 
Очень много и давно играл в версию 3.58f которую часто называют 3.75. Добавлены артефакты, добавлен командир ( и расу его можно выбирать ) который качается и выбирает скилы а также учавствует в боях и одевает ( личные) артефакты. И что очень важно в этой версии можно выбирать для себя правила игры. Доступно достаточно много настроек. Очень хорошо сбалансированы и есть возможность менять баланс в любую сторону.
Кстати эта игра абсолютна не похожа на 4е ( и слава богу ) . Очень хорошо доделаная 3я . Единственный минус это одиночные кампании.
 
А как на балке лучше спросить шоб не отфутболивали 3,75 - 3,58F или название есть какое-нить , типа "Траляляля шас всех убью...."?
 
kh_andrey сказав(ла):
А как на балке лучше спросить шоб не отфутболивали 3,75 - 3,58F или название есть какое-нить , типа "Траляляля шас всех убью...."?
Пиши в личку где и как с тобой встретится. Заболваню за симвалическую плату в 7 грн.
 
Назад
Зверху Знизу