динамо проипало :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 466
динамо проипало :)

дыню фтопку:ги:
иниипет
 
ну и флаг им в руки

ЗЫ наконец-то закончился матч, а то кафешка в 100 метрах от дома, заебали орать
 
а вы еще надеялись на победу?
 
Потому что перестали играть .... еще как шло до первого гола сдались !!! Как всегда короче ... тупят !!! Вот команде которой надо выигрывать было минут 30 .... а дальше .....

Чуть на последок не убили Шовковского ))))))))))))))))))))))))
Короче в 2020 думаю пройдем дальше )))))))))
 
Хуй с ними, никто* и не ожидал.
*"никто" - здравомыслящие люди
 
Ну а хуле? кто-то надеялся что выграют у Барселоны?)))) все.... отдыхают ребята...
 
Месси - Бог, комментатор - лох!!!:D
 
"ДАВИ ХОХЛОВ - ПЯТОЕ КОЛЕСО В СЛАВЯНСКОЙ ТЕЛЕГЕ ФУТБОЛА"
Вот что прочитал на одном сайте, класс, так нам и надо ))
Даже ЦСКА в лиге осталось ) Стыд нам клятым )) Ахах )
 
Идите в спорт
 
Газзаева не пойму б*я!!! на банке сидит Гусев и Алиев! Ярмоленка давно менять нада было!!Гиоане вышол???? я его даже не видел!!! оборона как всегда тупит! Алмейду назат отдать и побестрее, такие ошибки что пипец!! И нада нормального забивалу!! и как всегда последние минуты!! настроения хр*нь.......
 
Газзаева не пойму б*я!!! на банке сидит Гусев и Алиев! Ярмоленка давно менять нада было!!Гиоане вышол???? я его даже не видел!!! оборона как всегда тупит! Алмейду назат отдать и побестрее, такие ошибки что пипец!! И нада нормального забивалу!! и как всегда последние минуты!! настроения хр*нь.......

кто все эти люди?

ЗЫ сочувствую тем кто за Динамо болел, но https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9623113&postcount=10
 
Достойно противостояли?
При владении мячом 23% / 77% и это если учесть что играют на своём поле и реально мотивированы, чтобы не вылететь!!!
Гранд грандом, но играть против сильнейшего клуба мира можно и получше при таких амбициях как у Газаева, Шевы и компании! Даже Рубин при своей дворовой манере игры и то смотрелся лучше с Барсой!
Стыд и позор!
 
в 2012-ом конец света так что надежда в след сезоне есть...
 
Черт! А я так надеялся увидеть полуфинал Кубка Европы Динамо-Шахтер! :(
 
Черт! А я так надеялся увидеть полуфинал Кубка Европы Динамо-Шахтер! :(

Приходит мальчик в библиотеку:
- А где я могу найти книжку Металист - чемпион?
- Мальчик, фантастика на 2-ом этаже (с)

ЗЫ "Металист"- переменная
 
Группа E
Фиорентина
Лион

Группа F
Барселона
Интер

Группа G
Севилья
Штутгарт

Группа H
Арсенал
Олимпиакос
 
Назад
Зверху Знизу