Дмитрий Би. Фотобред. Собрание работ для критики, обсуждения или просто демонстрации

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5888
Дмитрий Би. Фотобред. Собрание работ для критики, обсуждения или просто демонстрации

Итак,
начнем.
Попытка создать тему для критики, обсуждения, или просто вываливания фотографий одного автора.
Эт не значит, что в этой теме нельзя вести фотодиалог с демонстрацией работ собеседника (оппонента).

О себе.
Любитель. В смысле, процесс люблю.
Фотографировать еще не научился.
С удовольствием (или без оного) готов выслушивать конструктивную критику.
Или не конструктивную. Кто какую может предложить.
В ответ могу огрызаться.

Фото первое
Стеклянная дверь
 
Останнє редагування:
мне показалось, или в этом разделе не было разрешено делать такого рода темы?
 
А можно поинтересоваться, что здесь изображено? Грязь на переднем плане, компьютер в боке? Откуда грязь в офисе... или же это компьютер на природе в грязи? Не оч понятно... :)
 
мне показалось, или в этом разделе не было разрешено делать такого рода темы?

Думается мне тут один из двух вариантов :)

1) Дмитрий не знал про это правило.

или

2) Молодым авторам закон не писан.

Ну и не стоит забывать, что тем у кого есть цифровой аппарат ну очень сильно надо иметь возможность наполнить мир своими новыми работами, дабы дрогнули опоры мирозданиья и цивилизация была потрясена гениальными фотоджипегами и к автору пришла заслуженная мировая слава и известность, например после снимка "Стеклянная дверь"..
 
мне показалось, или в этом разделе не было разрешено делать такого рода темы?

Думается мне тут один из двух вариантов :)

1) Дмитрий не знал про это правило.

угу
не знал
где это правило прописано?

или

2) Молодым авторам закон не писан.

Ну и не стоит забывать, что тем у кого есть цифровой аппарат ну очень сильно надо иметь возможность наполнить мир своими новыми работами, дабы дрогнули опоры мирозданиья и цивилизация была потрясена гениальными фотоджипегами и к автору пришла заслуженная мировая слава и известность, например после снимка "Стеклянная дверь"..

))
 
Хз, я встречал упоминание о нем ранее, как я понял так решили все сообща тут .. на какой-то момент времени, но я могу и ошибаться.. ))
 
А можно поинтересоваться, что здесь изображено? Грязь на переднем плане, компьютер в боке? Откуда грязь в офисе... или же это компьютер на природе в грязи? Не оч понятно... :)

что поделаешь...

Хз, я встречал упоминание о нем ранее, как я понял так решили все сообща тут .. на какой-то момент времени, но я могу и ошибаться.. ))

тоже вариант
но в начале ветки никаких правил не было

может и правильно

нафиг

никому не нужно
 
было что то типа всеобщего согласия :)
 
Дмитрию просто хочется поснимать, а дома после работы лень куда выехать ;) Как собственно и мне.
 
ради чего это все?

вообще
 
А мне нравится:)

не фото Дмитрия Би... а вообще...
 
вот и я о том
казалось бы раздел форума "Фото"
дык, ... (дальше поток нечленораздельных звуков)
 
Нет... в смысле да))))

Но я имел ввиду другое, его настойчивость, с которой он постит...
и темы создает, и вообще...
(сразу говорю: глаза сводить не умею, впрочем, и не пробовал)

Стереокартинок не видел, но есть у меня мечта... увидеть когда-нибудь тааакое...
и сказать довольно потирая руки: воооот, а я говорил!
 
мне показалось, или в этом разделе не было разрешено делать такого рода темы?

Если не секрет, темы какого рода нельзя создавать в разделе "хобби-фото"? А то вдруг мне придет в голову когда-то блажь создать тему, ан хряць! - а ее нельзя создавать.
Темы с собственными фото запрещены здесь?
А накуя, пардон, тогда вообще нужен этот раздел? Для грызни по вопросам глобального плана только?
 
Фото занятное, кстати.
Не могу сказать - нравится, или нет, но... Но я такое не умею снимть почти, притом, что в этом таки что-то есть.
 
А накуя, пардон, тогда вообще нужен этот раздел? Для грызни по вопросам глобального плана только?

вот и мне подумалось
а на
начинаешь постить свои работы в других темах
непонятки начинаюцца - нафиг постишь, спрашивают, мы не понимаем, грят
а так - буду постить в отдельной теме
написано: Бред Дмитрия Би
и вопросы отпадут сами собой
и даже можно будет конкретного автора попинать
 
Имхо, должен быть раздел аля "критика" доступный для всех желающих, ибо если будут постить свои подобные темы все кому не лень в общий - будет свалка.

Но поскольку всем итак пофиг, то думаю можно спокойно продолжать тут ))

Удачи. )
 
Назад
Зверху Знизу