Рыдваны на литовских номерах.

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Рыдваны на литовских номерах.

Когда наше тупое правительство запретит ввоз этого автохлама? Пиздец, если машина вытворяет на дороге - 90 процентов литовец. Седня по дороге на Салтовку два кренделя на фольксе б5 и Ауди из 90х обогнали меня как стоячего, километров 130 шли. И этот биомусор не думает о том что может отвалиться колесо и тд. Еду обратно обгоняю Бумер из 90х такое чувство было что он горит, столько дыма из выхлопной...а что будет если дтп? Виновник просто развернется и уйдет или сьебет и ищи его. Сделали б хотя бы до 5лет ввоз.
 
Пиздец, если машина вытворяет на дороге - 90 процентов литовец.
а до литовцев всё было охуенно, никто не обгонял, не подрезал :D
Виновник просто развернется и уйдет или сьебет и ищи его.
год назад нулёвый бумер разъебал на Салтовке пол-остановки и шо, нашли?
 
Точно такой же хлам на наших номерах не нужно запрещать? Если цена на авто неадекватная как у наших продаванов не вижу смысла это покупать, если за те же деньги можно приобрести авто гораздо выше по классу и комфорту. Если будет стоять выбор купить Ланос у нас или Ауди того же года в Литве , выбор очевиден
 
Когда наше тупое правительство запретит ввоз этого автохлама?
Я нечто подобное написал недавно. Так набежала недовольна толпа :рл:
Люди не понимают что это неправильно.
Думают что если случится ДТП то украинский ГАИшник напишет письмо в Латвию, или сам лично слетает чтобы установить владельца.

Если будет стоять выбор купить Ланос у нас или Ауди того же года в Литве , выбор очевиден
Да хоть в Монголии трактор. Речь не об этом. Если вся страна будет ездить на левых номерах настанет пиздец.
 
Точно такой же хлам на наших номерах не нужно запрещать? Если цена на авто неадекватная как у наших продаванов не вижу смысла это покупать, если за те же деньги можно приобрести авто гораздо выше по классу и комфорту. Если будет стоять выбор купить Ланос у нас или Ауди того же года в Литве , выбор очевиден

Наш автохлама как минимум застрахован и есть какие-то шансы его найти с владельцем. А владельцы литовского автохлама чувствуют свою полную безнаказанность. Меня вот сегодня никто не обгонял на скорости 130 кроме литовцев.
 
проблема есть. очень надеюсь, что от этого мусора скоро начнут избавляться с помощью мер и законов.
 
а до литовцев всё было охуенно, никто не обгонял, не подрезал :D

год назад нулёвый бумер разъебал на Салтовке пол-остановки и шо, нашли?

Я тебе больше скажу мне полжопы разьебал Мерс с номером ах2779 и сьебал. И думает что ему ниче не будет за это. Но Бог все видит...найдет и накажет.
 
MØntУ;59463837 сказав(ла):
Арабы на литовских номерах на Полях вообще ебанутые наглухо, скоро блять реально покалечу кого-то из них за эту хуйню

Арабов нужно глушить только за то, что они арабы, что бы не превратить Харьков в Париж
(в плохом смысле этого слова)
ПС а вообще начни с Алексеевских Акварелей - там штук десять качков-арабов
проживает :рл: центнера по 2 с половиной весом каждый - это пиздец :(
 
Когда наше тупое правительство запретит ввоз этого автохлама? Пиздец, если машина вытворяет на дороге - 90 процентов литовец. Седня по дороге на Салтовку два кренделя на фольксе б5 и Ауди из 90х обогнали меня как стоячего, километров 130 шли. И этот биомусор не думает о том что может отвалиться колесо и тд. Еду обратно обгоняю Бумер из 90х такое чувство было что он горит, столько дыма из выхлопной...а что будет если дтп? Виновник просто развернется и уйдет или сьебет и ищи его. Сделали б хотя бы до 5лет ввоз.

тут дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем
давай купим пару корчей по 300 зеленки будем их ебашить в хвост и в гриву ? :D
 
Назад
Зверху Знизу