петиция за отлов собак на ст.аксютовка! поддержите!

Яна 33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2016
Повідом.: 17
петиция за отлов собак на ст.аксютовка! поддержите!

уважаемые форумчане!

поддержите пожалуйста!
на ст.аксютовка (3 остановки до пгт.змиев) обитает агрессивная стая бродячих собак до 20 голов (из них - 2 выводка подрастающих щенят).
уже покусано 5 человек, просто потому, что есть "добрые" (кормящие) и не кормящие.
кормить - значит способствовать их размножению, не так ли?
нам, дачникам, страшно ходить.
особенно вечером, когда они все сбиваются в воющую стаю.

нужны всего 198 голосов, чтобы змиевской районный совет принял на рассмотрение данную петицию и заключил договор с "центром обращения с животными" (г.харьков) и ст "нептун" на их отлов.

ссылка для голоса за:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спасибо!!!
 
да раскидайте отравы сами и все. Если там только бродячие животные бегают.
 
Главное что котэ в безопасности
 
А вы возьмете такой грех на душу?
Собака сдыхает до 5 дней.
Все это сопровождается пеной изо рта, кровью, судорогами.
Плюс найди потом трупы и закопай.
Хотите в этом поучаствовать???????????????
 
А вы возьмете такой грех на душу?
Собака сдыхает до 5 дней.
Все это сопровождается пеной изо рта, кровью, судорогами.
Плюс найди потом трупы и закопай.
Хотите в этом поучаствовать???????????????

А вы хотите чужими руками жар загребать?
Соберите денег и наймите специально обученных людей.

Увы в нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ну или договоритесь с новостниками, пусть вашему меру по телевизору атата покажу. Это может быть действеннее.
А петиции - это забава для интернет воинов.
 
Да, я с вами согласна. Вы поступаете гуманно.
Я тоже пробовала данные способы: обращалась в Центры по защите животных. На что получила такие "советы": они помогут льготной стерилизацией девочек (200 грн вместо 400), а все остальные вопросы - мои проблемы и затраты (бензин, организация отлова собак нашими дачниками, передержка пару дней после стерилизации, передержка щенят, пока и если их разберут через сайт).
Вы готовы держать у себя свору собак в дачном домике, уговорить потратить как минимум пару тысяч гривен и умолять всех небезразличных собраться и помочь? Небезразличны люди только на словах, но никто не заикнулся о реальной помощи!!! Все молча ждут, кто же решит этот вопрос.

Помогите вы реально!!!! Или тоже только словесно поддерживаете??? Будем вам признательны!

И как вы думаете, если я беременна, я это все отложу, не лягу на сохранение и буду заниматься только собаками? Это будет разумно, как вы считаете? Почему я одна должна разгребать все это г... после кого-то????? Простите.
 
И как вы думаете, если я беременна, я это все отложу, не лягу на сохранение и буду заниматься только собаками? Это будет разумно, как вы считаете? Почему я одна должна разгребать все это г... после кого-то????? Простите.

вам нужно больше всех Т к здоровый мужик собак этих не боится А у вас скоро будет ребенок и вы с ним там будете гулять И лично ВЫ несете ответственность аз своего ребенка. Получается что ВАМ решать эту проблему или вашему мужу, если он заботится о вашем ребенке
 
И как вы думаете, поставят ли такой красивый автомат на нашей станции, где нет даже мусорки, магазина, и эектричками данная станция не считается самой главной типа пгт.Змиев, где она по-любому всегда останавливается? А зимой во многих товариществах процветает воровство? Или вы насмотрелись добрых передач с хеппи-эндами? Окунитесь в реальность!!! Все намного сложнее!

Согласна. Но это, я считаю, не только моя проблема. Тем более, что завозила и кормлю этих собачек не я. Спасибо за понимание.
 
Яна, вы член товарищества? С председателем общались? У нас нормальный дедок. Дед проявил активность, все скинулись на дорогу - наняли бульдозер, расчистили. Так и вы скиньтесь на отлов-откорм-стерилизацию (нужное выбрать) собак.
Никто вашу проблему бесплатно решать не будет.
 
Председатель сам же и поручил решать мне эту проблему. Я ж говорю, все молча страдают и ждут, кто же разгребет это г..., простите.
 
Заведите такого кота, с собаками проблемы отпадут.
1428478985_1487630076.jpg
 
ТС ссученая живодерша
 
А для кошек есть такое?
 
А вы возьмете такой грех на душу?
Собака сдыхает до 5 дней.
Все это сопровождается пеной изо рта, кровью, судорогами.

Абсолютно правильно. Только вы думаете, что собирая подписи, Вы способствуете гуманному решению проблемы?
Вам на заметку: в КП ЦОЖ они не умрут во сне, накормленные и счастливые. Их шибанут по голове и, истекающих кровью, полуживых, кинут в машину. Потом сгрузят, как груду мяса. Ещё и денег на этом заработают - по несколько сотен за собачью голову. За наши с вами бюджетные деньги.



Наивный вы человек! В Харькове и области НЕТ гуманного отлова и умерщвления. Вот информация из одного из зоозащитных форумов - репортаж от посещения одного из такого СП по отлову собак:

"Обратите внимание на этот эшафот, который расположен между вольерами - табурет с молотком и ведро... для смыва или для стока крови".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Обратите внимание на этот эшафот, который расположен между вольерами - табурет с молотком и ведро... для смыва или для стока крови".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не трогает эта картинка абсолютно Вы на скотобойне видимо не были
 
А вы хотите чужими руками жар загребать?
Соберите денег и наймите специально обученных людей.

Они хотят договор с КП и частной фирмой. Денюжки ж надо горисполкому отмывать.
Зрите в корень!
 
Уважаемые защитники! Мы, дачники, ждем Вашей Реальной Помощи, а не только бла-бла-бла! Хотите взять беспородного щенка или хотя бы приехать, сфоткать и пристроить? Будем рады любой помощи! Пишите!

А как наших молодых парней в АТО забирают, вас эта картинка не трогает? Или вы почему-то здесь, а не Родину защищаете???
 
Уважаемые защитники! Мы, дачники, ждем Вашей Реальной Помощи, а не только бла-бла-бла! Хотите взять беспородного щенка или хотя бы приехать, сфоткать и пристроить? Будем рады любой помощи! Пишите!

А как наших молодых парней в АТО забирают, вас эта картинка не трогает? Или вы почему-то здесь, а не Родину защищаете???
Какая связь межу бездомными животными и ребятами в АТО?
Если вы хотели этим ,,умным ,, постом вызвать негодование ненавистников собак,так у вас получилось ,,в лужу пукнуть ,,.Волонтеры -зоозащитники помогаю всем ,чем только могут нашим ребятам на войне,и я не знаю ни одного зоозащитника ,кто-бы остался в стороне.Так,что прикрутите варежку.
 
А вы возьмете такой грех на душу?
Собака сдыхает до 5 дней.
Все это сопровождается пеной изо рта, кровью, судорогами.
Плюс найди потом трупы и закопай.
Хотите в этом поучаствовать???????????????
Когда покупаем колбасу, мясо, жарим шашлычек на природе - о греxе кто-то думает? Что безобидное животное которое xрюкало или мукало ,- и ни на кого не нападало стаей, не кусало - просто задубарили чтоб кто-то пожрал шашеля, а кто-то отбывную , и так далее.

Такие стаи собак повсюду.

Да, я с вами согласна. Вы поступаете гуманно.
Я тоже пробовала данные способы: обращалась в Центры по защите животных. На что получила такие "советы": они помогут льготной стерилизацией девочек (200 грн вместо 400),
Зубы они им тоже вырывают - чтоб не нападали и некусали? Или Вы думаете что если собаке отрезать яйца - то она перестает кусать?
 
Назад
Зверху Знизу