Харьковский нардеп Мураев покидает Оппозиционный блок

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Харьковский нардеп Мураев покидает Оппозиционный блок

03.06.2016 12:07

Muraev-460x270.jpg
Фото: Евгений Мураев / Facebook


Народный депутат Евгений Мураев, который избирался в Верховную Раду в Харьковской области, принял решение выйти из парламентской фракции Оппозиционного блока.

Об этом нардеп сообщил*на своей странице в Facebook, опубликовав также копию*заявления на имя спикера ВР Андрея Парубия.

«Я принял решение выйти из фракции Оппозиционного блока. Мы сохраняем с коллегами хорошие отношения и я по-прежнему считаю, что ОБ, на сегодня, единственная настоящая оппозиция в парламенте. Но наше понимание политического времени сильно отличается», – написал Мураев.

По его словам, он не может сидеть и ждать, пока «разрушится вся эта так называемая власть».

«И что будет потом? Очередной политический цикл? Чем дольше ждешь – тем труднее будет развернуть время в правильную сторону и заставить его работать на что-то хорошее. А для начала нужен понятный план этого хорошего», – отметил Мураев.

Он объяснил, что собирается создавать бизнес-план для Украины, потому что «за 25 лет ни проекта, ни бизнес-плана Украины не создано».

«Я хочу их создать с помощью лучших специалистов, которые связывают свое будущее именно с Украиной, а не с США, Россией или Швейцарией»,*– подчеркнул народный депутат.

39-летний Евгений Мураев*– беспартийный, избирался в Верховную Раду Украины в Змиевском районе, где ранее занимал должность председателя райгосадминистрации. В парламенте вошел во фракцию Оппозиционного блока.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гоняли его недавно знатно,видно догнали.
 
он уже неплохой бизнес-план промутил по змиевской школе 1 и по интернату.
 
Хозяева есть у таких вот рабов как ты, а у свободного человека, европейца, может быть только начальник.
Командир
Называй вещи своими именами.
то что ты латентный ахтунг еще не делает с тебя еуропЭйца:D
 
Не смеши, "свободный человек". По-настоящему свободный человек не станет пресмыкаться перед "начальником". У тебя-ж через тему- Да здраствует ПАПа! Самый ПАПный ПАПа в мире! Тьфу, бля...
 
Будет с Рабиновичем ,чего-то новое мутить.
 
Не смеши, "свободный человек". По-настоящему свободный человек не станет пресмыкаться перед "начальником". У тебя-ж через тему- Да здраствует ПАПа! Самый ПАПный ПАПа в мире! Тьфу, бля...

Я говорю только то, что есть на самом деле - говорю Правду. А если тебя не устраивает Правда - то кто ж тебе доктор?
 
Командир
Называй вещи своими именами.
то что ты латентный ахтунг еще не делает с тебя еуропЭйца:D

Вот то, что я неоднократно говорил: приходит вата и начинает свои гомосексуальные фантазии на форум писать.
 
Вот то, что я неоднократно говорил: приходит вата и начинает свои гомосексуальные фантазии на форум писать.

Ахтунг, про твои гомосяцкие Мячты всему ХФ известно...
Вот обоснуй с какого перепугу мну считать ватой?
Из за того что я шоколадный глаз петрулесеичу как ты не вылизываю?
 
Назад
Зверху Знизу