Что подарить мужу?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Что подарить мужу?

...
 
Останнє редагування:
виагру?

только не дарить, а подмешивать
 
Ну вы приколист...

А хобби у мужа есть? Ну или спиртное он уважает какое?
 
подари себе эротическое белье
 
подари ему это))

HONDAXL700VTransalp2013AllroadTouringEnduro3.jpg
 
Фонарик с моей темы)
 
Подскажите, что подарить на день рождение мужу?

ну если бы мы с ним жили, спали, были в курсе сколько ему лет, знали что ему нравится или нет, и знали бы, что у него есть, а чего нет - тогда пожалуй было бы легко. Хотя нет, вроде как вы владеете всей необходимой информацией :rolleyes:

если он в душе ребёнок и любит гаджеты- купите ему радиоуправляемый вертолёт, катер, машинку, квадрокоптер и тд
если любит понты кидать- так че нить для того, чтобы он попонтовался (звучит смешно, но тем не менее я знаю таких парней, при зарплате в 400 баксов они уже считают себя супербизнесменами и любят, как же правильно- "статусные" вещи)
если любит компы- так тут вообще разгуляетесь
любит велики-авто- здесь тоже может выбрать кучу всего
и тд
исходите что ли из его интересов
 
если он у тебя такой скучный и ничем не увлекается - подари ему секс втроем жмж. должно понравиться :D
 
прыжок с парашютом как вариант был?
 
на 1000грн купи станков жилета
 
Классику я в обычный день беру:). Хотя на счёт одежды можно подумать, приодеть его, может и кто украдёт:D в благодарность)

он у вас в фиговом листочке щеголяет? ну я читала, что труселя эротишные вы себе прикупили))) думала, что и у мужа вашего все в порядке с одеждой:D
 
В порядке, но обновка то, тоже хорошо;) Он и носит такое всё:чёрное или белое, серое. Синий цвет на него еле одела) Я вот серо-розовую футболку взяла ему, так она 2месяца лежала.А потом решил её одеть на работе,носит там где, его люди мало видят:D

какскушшшшно...у человека празднег, а ему футболочку, вместо незабываемых впечатлений:(
 
Ага:D зато я в свой день,не то что без подарка и праздника... так ещё и без фразы с днём рождения... А вот анекдот почти: пару лет назад, я просыпаюсь в свой д.р., жду хоть чего-нибудь, муж дома, и... весь день молчок:D, а вечером в 18:00(я в это время родилась) он прислал мне смс на мобильный- с д.р. и пожелание, при этом он был(пока писал смс-в туалете) дома,рядом. Зато 8марта лучше,чем д.р. почему он так решил не знаю.и это постоянно.

хорошая у вас семья. и муж хороший. это ж романтично: сидя на унитазе, любимую с днем рождения поздравить. это говорит об искреннем чувстве, ведь даже в такой ответственный момент муж помнит о вас:D
 
Назад
Зверху Знизу