Бывает ли у мужчин размер 39?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Бывает ли у мужчин размер 39?

Есть ли мужчины с размером обуви 39?
 
бывает)я тебе даже больше скажу у родственника размер 38 в возрасте 41
 
У коллеги был 38. При росте около 180.
 
Красиво же наверное:)
Не знаю, не уверен. Обычно под красотой понимается соответствие каким-то усредненным нормам. Все красивые лица типичны и симметричны. А тут вот действительно бросалась в глаза необычность.
Это как бюст 7-го размера или МПХ 35 см. То есть ценители, конечно, есть, но вот так сходу сказать что это красиво, ну не знаю.
 
Бывает ли у мужчин размер 39?
Обычная обувь у меня 41. Но копочки для футбола адидасовские как ни странно лучше всего подошли по-моему 39.5. Рост 1м 70 см.
зы: длина писюна нужна для вашей статистики? :)
 
Все ластоногие уже отписались?
 
У меня последние туфли размера 39, хотя должен быть 40,5...
 
Есть ли мужчины с размером обуви 39?

Ни, сынку, це фантастика ©

Далее - рост ноги. У Роберто Карлоса он остановился на 39-м размере. Тот же размер ноги, к слову, имеет полузащитник «Локомотива» Александр Алиев. Именно 39-й позволяет найти оптимальное соприкосновение мячей современного поколения с бьющей ногой. Носок полностью входит в мяч, и он летит на хорошей скорости, меняя траекторию в полете.

- Я бью только внешней стороной стопы, это придает мячу непредсказуемую траекторию, - уточняет бразилец. – Случается, что я подбираю бутсы 38-го размера. Ноге немного некомфортно, но зато кожаная основа плотно облегает стопу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Есть ли мужчины с размером обуви 39?
это что ли особая порода карликовых пигмеев:D
з.ы ну а по сабжу топика скажу,что по опыту и из наблюдений-карлики всегда более успешные и пронырливые по сравнению со среднестатистической ростовкой славян....

-как по мне Пудели все то,что меньше 175,а гипофизные переростки амфибии-это за 190...,ну а про 39 размер-че? тут в разделах огЫнается местный Мача-Клиффи II гансович-он же ликом черен и прекрасен(с),так он в балке ищет себе ортопедическую обувь 37 размера...и ему это ни капельки не мешает селфиться тут же в разделах и толкать забористые речи про любовь и смерть и попихивать местных красоток по кругу и на условиях перекуса в кулиничевской patiserie panilino:D
 
Назад
Зверху Знизу