Музыка в м,университет - кому ЭТО нужно?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 228
Музыка в м,университет - кому ЭТО нужно?

На ст.м."Университет" нас мучают классической музыкой на Невероятной громкости! Пытался выяснить у начальника станции по фамилии Черепаха, оказалось, что это автоматика. Громкость регулирует лично Мусеев (типа Диджея)!
Кому это нужно????:confused:
 
Пиздец, ты теперь предлагаешь народу в метро не ходить?
Хера лысого такая тема в блеклисте
Щас начнут солнце, ветер, шум моря в блеклисты добавлять

КГ/АМ
 
ТС -трамадолшьщик-кислотник,и классическую музыку не переносит.
 
Щас начнут солнце, ветер, шум моря в блеклисты добавлять
Сравнение неуместное. Шум дрели соседа в 9 утра сюда лучше вписывается. А музыка на университете громковато играет. Один раз ехал с университета когда голова сильно болела. Не очень приятно стоять и слушать эту музыку. Только не нужно сейчас острить и рассказывать о том, что нужно с собой беруши носить.
 
ТСу подавай быдло рэп наверно? А громко она играет потому что поезд там.
 
Шикарное начинание.
Единственный позитив, за последний год полученный от метро.
ТС - в блеклист, а вот само начинание - классика на м. Университет - в вайт-лист и распространять на другие станции.
 
Пора наших людей приучать к нормальной музыки.
 
Пора наших людей приучать к нормальной музыки.

это будет сложно - сейчас молодёжь считает, что "модная" музыка есть гуд. Остальное - ацтой. Смотрят не на музыку, а на сиськи "певиц" и морды "певцов"

по теме - порой останавливаюсь на универе (стекляшка) минут на 5 послушать живой музычки. Нравится оно мне
 
В вайт-лист надо за то что не включают попсню и шансон.
 
На ст.м."Университет" нас мучают классической музыкой на Невероятной громкости! Пытался выяснить у начальника станции по фамилии Черепаха, оказалось, что это автоматика. Громкость регулирует лично Мусеев (типа Диджея)!
Кому это нужно????:confused:

ну так езди в такси и маршрутках,там играет шансон.
 
Классика. Или ты скажеш что классическая музыка фигня?
 
Блядь, да сколько преведы будут писать в блеклистах!!!!
Ему рекламу нравится слушать на станции, а не музыку!:страта:
 
Классика. Или ты скажеш что классическая музыка фигня?
ты меломан или зацикленный?если 2е,то о вкусах не спорят и нужно понимать,что на "вкус и цвет..."(с)
ЗЫ я классику не слушаю,но отношусь к ней нормально без всяких лозунгов"это хуйня" "не слушаейте это" и т.п.:)
 
На ст.м."Университет" нас мучают классической музыкой на Невероятной громкости! Пытался выяснить у начальника станции по фамилии Черепаха, оказалось, что это автоматика. Громкость регулирует лично Мусеев (типа Диджея)!
Кому это нужно????:confused:

На Университете классическая музыка играет? Супер! :клас: Тему в Белый лист!!! Давно уже в Харькове не был. Надо будет заехать, послушать. :)
Про громкость, само-собой, ничего сказать не могу. Но, думаю, классическая музыка не может плохо действовать на людей, какой бы громкой она не была. Да и метро больше шумит. Так шо ТС зря Вы так...
 
О_о кто-то на нее внимание обращает? Ненравится что там играет - юзай наушники и не еби никому мозг)
 
Кого ипет чужое горе? и вообще проблемы индейцев вождя не ипут. Я считаю что классика в метро - это зачотно и пафосно:) так что ДАЕШ КЛАССИКУ В МАССЫ! :)))

ибо наши быдло-люди низнаю ничего кроме потороченой кислоты и драм н баса... в котором сплошное бум-бум-бум и нифига толкового.

шутка ли, если народ не знает кто такой Чайковский, Рахманин и прочие деятели. Хоть в метро народ просветитцо:)
 
ибо наши быдло-люди низнаю ничего кроме потороченой кислоты и драм н баса... в котором сплошное бум-бум-бум и нифига толкового.
это вы просто ничего кроме кислоты и ДнБ не слышали:D:D есть много разных стилей и направлений...и есть понятие как мэин стрим...;)
шутка ли, если народ не знает кто такой Чайковский, Рахманин и прочие деятели. Хоть в метро народ просветитцо:)
а смысл? и толк в этом...вы думаете,что какой-нибудь пацАнчик будет ехать в метро ,услышит Чайковсого и скажет: "бля сто пудова "времена года" ....м...май..."Белые ночи":D:D не думаю;)
 
это вы просто ничего кроме кислоты и ДнБ не слышали:D:D есть много разных стилей и направлений...и есть понятие как мэин стрим...;)

а смысл? и толк в этом...вы думаете,что какой-нибудь пацАнчик будет ехать в метро ,услышит Чайковсого и скажет: "бля сто пудова "времена года" ....м...май..."Белые ночи":D:D не думаю;)

1) пох какие направления. єто тут не главное.




2) а вдруг реально будет ехать пацанчик, чиста серьезній пацанчик, кєпка, абибас, туфли, сємки, барсетка, а тут Рахманин. Он опа и прозрел. Бац и стал академиком. В консерваторию пошел, умнім стал. Україна має таланти:)))
 
Назад
Зверху Знизу