Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Президентские выборы на Украине (2014)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3279
  • Опитування закрито .

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Теперь все голосовавшие могут переголосовать если ваши политические взгляды изменились
Внизу опроса сслыка "Удалить голос"

Список по алфавиту, взят с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Голосование открытое т.к. хочется видеть что голосуют не жители других государств.
За накрутку голосования бан. За голосования людей, которые не участвуют в выборах (кроме последнего пункта) - бан

Королевська Наталія Юріївна, Царьов Олег Анатолійович - сняли свои кандидатуры. Голоса за них удалены!
 
Попкин Добкин это сильно в президенты... уж лучше Януковича вернуть, этому хоть красть уже не вкуда будет

я думал что модераторы все видят и так
а как же мы?! Народ?! о нас беспокоятся.:пиво::клас:
 
хотя всегда хотелось посмотреть на балбесов, голосующих за допу.. неужели они интернетом пользоваться умеют..
 
хотя всегда хотелось посмотреть на балбесов, голосующих за допу.. неужели они интернетом пользоваться умеют..

ну раз тут проголосвали, значит умеют немного... но видать шо уж ооочень не много.

так ты на циферку нажми, и увидиш кто за кого
 
Останнє редагування:
Предлагаю обратить внимание на самого первого кандидата в списке ;)
 
А кто такой Гриненко? Говорят, какой-то бизнесмен из Харькова. А чем известен? Что за бизнес? Это креатура Добкина? Кто знает?

На данном этапе - за Порошенко.
Но боюсь, что выборы провести нам не дадут.
 
За Добкина голосуют не потому что хороший, а из-за антимайдановской и федералистической риторики. Ну и, к тому же, "свой" (а че, круто, харьковский президент).
 
Исходя из сложившихся условий в борьбе за президентское кресло на Украине с уверенностью на 99,9% можно предположить что президентом может стать Тягныбок. Обоснование: на Западе Украины это практически единственный лидер, за которого будет голосовать ректорат. На Востоке нет такого явного лидера. Порошенко явно уступает в количестве голосов, плюс к этому много голосов уйдут Тимошенко, Добкину и пр.
 
Исходя из сложившихся условий в борьбе за президентское кресло на Украине с уверенностью на 99,9% можно предположить что президентом может стать Тягныбок. Обоснование: на Западе Украины это практически единственный лидер, за которого будет голосовать ректорат. На Востоке нет такого явного лидера. Порошенко явно уступает в количестве голосов, плюс к этому много голосов уйдут Тимошенко, Добкину и пр.

Вчера разговаривала с фирмой-клиентом из Тернополя. За Тягнибока голосовать, сказали, никто уже не будет. Свобода, сказали, такие же брехуны и взяточники. Говорят, что сейчас они за Порошенко.
А что там дальше будет - не знаю.
 
Вчера разговаривала с фирмой-клиентом из Тернополя. За Тягнибока голосовать, сказали, никто уже не будет. Свобода, сказали, такие же брехуны и взяточники. Говорят, что сейчас они за Порошенко.
А что там дальше будет - не знаю.
Странно, а у меня другие сведения с ЗУ, по разговорам там подавляющее большинство за Тягныбока...
 
А почему "Я украинец..." а не "Я гражданин Украины..."?

Это "фишка" такая! :ідея:
Тут даже негры и прочие вьетнамцы с Барабашки - украинцы!
Иначе "титульная нация" не слишком многочисленна.
 
Я не вижу ни одного достойного кандидата, менять шило на мыло???
На выборы из семьи никто не пойдёт.
 
df59efed9e460e6315899fda3ea49940.JPG

Опитування проводилось з 28 березня по 2 квітня 2014 року.
Було опитано 3011 респондентів віком від 18 років у всіх областях України та Києві (за винятком Криму) за вибіркою, що репрезентує доросле населення за основними соціально-демографічними показниками.
Вибірка опитування будувалася як багатоступенева, випадкова із квотним відбором респондентів на останньому етапі. Теоретична похибка вибірки (без врахування дизайн-ефекту) не перевищує 1,9% з імовірністю 0,95.
Якщо порівнювати ці результати з результатами опитування, проведеного з 14 по 19 березня 2014 р. чотирма соціологічними службами (Центром соціальних та маркетингових досліджень "СОЦИС", Київським міжнародним інститутом соціології, Соціологічною групою "Рейтинг" і соціологічною службою Центру Разумкова), коли в списках ще був представлений Кличко, то зросла електоральна підтримка Порошенка (з 24,9% до 28,2% серед усіх опитаних), Тимошенко (з 8,2% до 13,0%) і Тігіпка (з 6,1% до 7,3%).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Підозрюю шо Богомолець зніметься перед голосуванням на користь Порошенка.
Якшо так само зроблять Ярош і Тягнибок, то другого туру може і не бути.
 
Назад
Зверху Знизу