Та на вас пахать можно!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 930
Та на вас пахать можно!

Дорогие дамы,

хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я хожу в тренажерный зал, обычно я сконцентрирован на себе, кручусь там в углу и почти не обращаю внимания на других посетителей, но сегодня так получилось, что пришла новенькая тётка лет 50, рост примерно 160 см, такая солидная дама на вид, обычная, средняя комплекция, даже скорее "тонкая" и как начала тягать грузы на одном тренажере - я охерел! - я довольно тренирован, беру на том тренажере 25 кг потаскать, а она взяла 35 кг и так наяривала.!!! такой груз как она там на том тренажере брал довольно плотный молодой парень 25 лет ростом 190 см потаскать.. - ему этот груз там подходит оптимально.., но эта тётка...!!!! и другая там, одна, тоже есть. Когда в зале кто-то есть — просит "блины" с тренажера поснимать тренера, блины по 20 кг весу. А если некого попросить - сама поснимала..., причем без особого напряга, хотя не имеет явной мускулатуры, такая "вобла". В очередной раз я убедился - на женщинах в большинстве случаев пахать можно! Никакие они не слабые, а только прикидываются..!!! ищут лоха для выполнения каких-то действий...!!!
Та на вас пахать можно! - Но я уверен, что я этим вам ничего нового не сообщил...
 
ага,они ж устают бедные;)
 
шо туть? пахарь на паровозе на дефочек наезжает? а чего? тетка 50 лет не дала? читать лень букфы
 
завидует,тётка узяла там де ему даже и не снилось;)
 
güterzug;43277008 сказав(ла):
Та на вас пахать можно! - Но я уверен, что я этим вам ничего нового не сообщил...
охоспади, Америку открыл...
такое ощущение, шо ты дрыщ, раз так удивляесся...у нормальных мужиков таких мыслей не возникает...:D:D:D:D

шо туть? пахарь на паровозе на дефочек наезжает? а чего? тетка 50 лет не дала? читать лень букфы
:іржач::іржач::іржач:
 
А мужикам на диванах валяться?


нет, за вас делать вашу работу, когда вы сидите на диване с накрашенными ногтями... :)

та и зачем самой работать работу, если всё можно под соусом "женской слабости" благополучно свалить на мужиков, правда? ;)

они же мужики - пущай епашат..!
 
güterzug;43277647 сказав(ла):
нет, за вас делать вашу работу, когда вы сидите на диване с накрашенными ногтями... :)

та и зачем самой работать работу, если всё можно под соусом "женской слабости" благополучно свалить на мужиков, правда? ;)

они же мужики - пущай епашат..!

аа так тоже за равноправие:D
 
güterzug;43277008 сказав(ла):
Та на вас пахать можно!

8GJofKiFTVo

это уже давно не новость, женщины, в большинстве своём, во всех смыслах сильнее
 
шо туть? пахарь на паровозе на дефочек наезжает? а чего? тетка 50 лет не дала? читать лень букфы


эээ, шо? та вы шо, девоньки - с каких это чертей мне на вас наезжать, а? :)
Вы считаете, что я неправ? - аргументируйте, пож-ста..!

тётка не дала? ээээ.., простите? что не дала? :)
 
güterzug;43277008 сказав(ла):
Дорогие дамы,

хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я хожу в тренажерный зал, обычно я сконцентрирован на себе, кручусь там в углу и почти не обращаю внимания на других посетителей, но сегодня так получилось, что пришла новенькая тётка лет 50, рост примерно 160 см, такая солидная дама на вид, обычная, средняя комплекция, даже скорее "тонкая" и как начала тягать грузы на одном тренажере - я охерел! - я довольно тренирован, беру на том тренажере 25 кг потаскать, а она взяла 35 кг и так наяривала.!!! такой груз как она там на том тренажере брал довольно плотный молодой парень 25 лет ростом 190 см потаскать.. - ему этот груз там подходит оптимально.., но эта тётка...!!!! и другая там, одна, тоже есть. Когда в зале кто-то есть — просит "блины" с тренажера поснимать тренера, блины по 20 кг весу. А если некого попросить - сама поснимала..., причем без особого напряга, хотя не имеет явной мускулатуры, такая "вобла". В очередной раз я убедился - на женщинах в большинстве случаев пахать можно! Никакие они не слабые, а только прикидываются..!!! ищут лоха для выполнения каких-то действий...!!!
Та на вас пахать можно! - Но я уверен, что я этим вам ничего нового не сообщил...

Баба ты базарная, баб обсуждаешь...и дрыщ, я по 25-30 беру и то - смотря какой тренажер, нашел тут о чем говорить, поржать над собой?
 
это уже давно не новость, женщины, в большинстве своём, во всех смыслах сильнее

да, особенно шпалоукладчицы много чего сказать могут... :)

но на счет всех смыслов ты поторопилась.. :) сходу скажу, что в плане ума вы отдыхаете! Назови мне хоть одно женское изобретение?

Я могу назвать сразу много умных мужиков: Рентген, Роберт Бош, Билл Гейтс, Стив Джобс, Адам Опель, Мсье Ситроен, Рено и Пежо, Эйфель, Сименс, Порше, Ауди, Даймлер, Бенц, Дизель, Отто, Эйнштейн, Ньютон, Цельсиус, Коперник, Ампер, Вольт, Калашников, Туполев, Яковлев, Эдиссон (лампочку изобрел), Ницше, Архимед, могу продолжить...
 
güterzug;43277008 сказав(ла):
Дорогие дамы,

хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я хожу в тренажерный зал, обычно я сконцентрирован на себе, кручусь там в углу и почти не обращаю внимания на других посетителей, но сегодня так получилось, что пришла новенькая тётка лет 50, рост примерно 160 см, такая солидная дама на вид, обычная, средняя комплекция, даже скорее "тонкая" и как начала тягать грузы на одном тренажере - я охерел! - я довольно тренирован, беру на том тренажере 25 кг потаскать, а она взяла 35 кг и так наяривала.!!! такой груз как она там на том тренажере брал довольно плотный молодой парень 25 лет ростом 190 см потаскать.. - ему этот груз там подходит оптимально.., но эта тётка...!!!! и другая там, одна, тоже есть. Когда в зале кто-то есть — просит "блины" с тренажера поснимать тренера, блины по 20 кг весу. А если некого попросить - сама поснимала..., причем без особого напряга, хотя не имеет явной мускулатуры, такая "вобла". В очередной раз я убедился - на женщинах в большинстве случаев пахать можно! Никакие они не слабые, а только прикидываются..!!! ищут лоха для выполнения каких-то действий...!!!
Та на вас пахать можно! - Но я уверен, что я этим вам ничего нового не сообщил...

Да! Можно на них пахать и сеять! Я завидую большим бабам. Они обычно хорошы в сексе, могут раздавить, если под них подлезешь!
 
güterzug;43277932 сказав(ла):
Я могу назвать сразу много умных мужиков: Рентген, Роберт Бош, Билл Гейтс, Стив Джобс, Адам Опель, Мсье Ситроен, Рено и Пежо, Эйфель, Сименс, Порше, Ауди, Даймлер, Бенц, Дизель, Отто, Эйнштейн, Ньютон, Цельсиус, Коперник, Ампер, Вольт, Калашников, Туполев, Яковлев, Эдиссон (лампочку изобрел), Ницше, Архимед, могу продолжить...
а ты лично к ним какое отношение имеешь?? :D

Бодибилдер пишется через дефис: бо-дибилдер;)
через два: бо-дибил-дер))
 
güterzug;43277008 сказав(ла):

на что взяла?
ноги? грудь, пресс?
если она занимается спортом более 1 года, то это нормальный вес
не понятно что тебя удивило, такие женщины не просят у мужчин помощи, мужчины помогут раньше, чем ей этой помощь понадобится )))
 
Назад
Зверху Знизу