Я обратила внимание,

ваше мнение

  • душевно дома жареная картошка, поданная в постель

    Голосів: 40 81.6%
  • якитория

    Голосів: 9 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Я обратила внимание,

что домашняя вкусная еда вкуснее и дешевле ермолинских пельменей. Сейчас мною будет организован соцопрос для.
 
ушел за ермолинскими пельменями
 
ушел за ермолинскими пельменями

это твой выбор и я его уважаю, но, предупрежадаю, -это путь к разорению - финансовому и душевному - читай стартпост. Сам подумай - она шкварчит, с лучком, пахнет ахринительно, ты лежишь расслабленно - и вот под нос такое счастье и счет не принесут - и сраные суши триста гривен и голодный. Это философская тема о любви, между прочим.
 
Естественно вкуснее, сам видишь из чего готовил, уверен в том что помыл руки перед готовкой)да и и приготовленное самостоятельно заточено под твой вкус
 
интересно, какая у них начинка, шо та тебя плющит?:D
 
Домашняя жареная картошечка ни с чем не сравниться ) Хотя может и может, но я еще не нашел )
 
что домашняя вкусная еда вкуснее и дешевле ермолинских пельменей. Сейчас мною будет организован соцопрос для.
жаренная картошка хорошо, но от нее бывает плохо, пельменя не люблю поэтому не ем. Сейчас как раз ем варенную картошку с грибами.
 
Ну сравнивать картошку с якиторией?
Вот домашние роллы намного дешевле и вкуснее якиториевских, немного непонятно что с чем сравниваем в голосовалке
 
жаренная картошка хорошо, но от нее бывает плохо, пельменя не люблю поэтому не ем. Сейчас как раз ем варенную картошку с грибами.

для себя? или для него? или для двоих? а лучком зеленым посыпано будет?
 
Только жаренная на сале с грибочками и с домашними солениями)

домашняя с домашними - это только подтверждение моей теории о том, что все на самом деле, вне зависимости от пола - без исключения - парные и домашние существа, что бы они - эти все - не врали себе и окружающим.


Эти говнячие спайсы-сеты - временное явление, переходный период от нету до есть - кто опровергнет эту аксиому?
 
домашнее.
только не надо картошку в постель.
есть за столом надо.

и селедку не надо????? а я уже нарезала....ну ладно, как скажешь, хани. за стол, так за стол - говно вопрос, погорблюсь ради

для себя, у меня больше никого кроме себя нет

ну эт пока. на запах картохи прибегит- и не один - точняк тебе говорю
 
Назад
Зверху Знизу