Краткосрочные курсы вождения, ГДЕ?

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24493
Краткосрочные курсы вождения, ГДЕ???

Человеку нужно срочно научиться и получить права. Подскажите плиз, где в Харькове есть ускоренные курсы с временем учебы месяц или менее???
 
нету.
но можно сдать экстерном, так сказать. получить права и сразу нанять инструктора заниматься каждый или через день.
за месяц можно успеть.
 
Да что за черт!!! В маленьких Черновцах таких курсов аж два, а в огромном Харькове нету ни одних???
Фигня какая то :(
 
Ничему на таких курсах его не научат, имхо. Все равно придется платить. Так пусть даст 250 баков безо всяких курсов а потом тренируется с тем, кто ездить умеет.
 
Ну дать 250 баксов, это еще надо знать кому давать, причем с гарантией, что права будут не "левые". Думаю, это можно сделать через получение "экстерном". Но вот к кому там подкатывать...
Понятно, что все равно придется платить, но хоть чему нибудь таки научат ;) да и с инструктором человек покатается, а то жалко, продаю ему свою машину... Его жалко если что, да и машину жалко...
 
Александр 1-й сказав(ла):
Ну дать 250 баксов, это еще надо знать кому давать, причем с гарантией, что права будут не "левые".

Как ты думаешь, нафига придумали сдачу экстерном? Очень просто - для того, чтобы упростить выдачу через "задний вход" прав без справки о окончании автошколы...
 
да в любой автошколе подойдите и скажите что надо сдать экзамен.
 
Кстати, еще вопрос. Сколько нормально сейчас стоит инструктор для индивидуальных занятий по городу? А то цены самые разные, хотелось бы подешевле, но много занятий.
 
ну так и инструкторы разные.
гривен 40 в час нормально.
 
так а сейчас есть какие-то краткосрочные курсы в Харькове или по прежнему нет?
 
Человеку нужно срочно научиться и получить права. Подскажите плиз, где в Харькове есть ускоренные курсы с временем учебы месяц или менее???

ускоренный курс в соседней теме "Информация для купивших права на управление транспортным средством. Обновлено 12.12.2014"
 
в Харькове и за 1,5-2 месяца научиться ничему не могут.
так вроде ж хотели обучение уже на 3 месяца растянуть ещё год назад...
так и осталось 2?

Ни хуя себе народ бояны подымает...
афигей второй раз! :D
 
Добрый вечер я по поводу инструктора может кому то пригодится (он с школы по авто и форсаж не часник)по вождению я с ним начала точнее с полного 0 и в данный момент вожу машину и детей в сад, он спокойный , аддекватный,и нет выкачки денег как у многих инструкторов не хамит и не матюкается Его автомобиль был с зеркалами безопасностями и дополнительными педалями, Может и вам помогу вот его контакты 093 54 74 930, и есть где то если нужно мтс дам где то был записан))))
не пожалеете
 
Добрый вечер я по поводу инструктора может кому то пригодится (он с школы по авто и форсаж не часник) по вождению я с ним начала точнее с полного 0 и в данный момент вожу машину и детей в сад, он спокойный , аддекватный, и нет выкачки денег как у многих инструкторов не хамит и не матюкается. Его автомобиль был с зеркалами безопасностями и дополнительными педалями, Может и вам помогу вот его контакты 093 54 74 930, и есть где то если нужно мтс дам где то был записан)))) не пожалеете

Мама сдала на права 2,5 года назад, но по определенным причинам за рулём больше так и не сидела. Сейчас пришло время приобретения авто, но мама боится, что растеряла все навыки вождения. Как раз ищем толкового частного инструктора, чтобы первое время поездить с ним на своей машине.
 
На ускоренных курсах можно научиться только ебланить :нах: и попасть в раздел ХФ "ебланам посвящаю". Там ездить не научат, а ПДД тем более.

мама боится, что растеряла все навыки вождения.
Думаю что там нечего было терять :) ты же написал что за рулем она не сидела.
 
Назад
Зверху Знизу