Арт-кафе АГАТА ул. Революции,11

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Арт-кафе АГАТА ул. Революции,11

Не буду расписывать все ньюансы... Просто тут самое место для этого кафе и её хозяйки... Отныне и навсегда...
 
Останнє редагування:
Это ж как надо было насолить? Просветите, плиз! Вроде бы ничего местечко было, хотя хозяйку лично и не знаю...
 
Дивер - я ничего не буду описывать ибо слишком много да и часть не для всеобщей сети интернет... Просто воспринимай как факт. Поверь - Агата тут более чем на месте...
Тему закрываю во избежании флуда.
 
Итак, по пожеланиям учаснегов выкладываю причины попадания Агаты в БЛ
dimas сказав(ла):
заказали за неделю. в результате нас прокинули на десяток мест, хотя два раза приезжали и всё обговаривали. мало того - они продали НАШИ места повторно - после того как люди заплатили за вход и стояли на улице просто общаясь... Наши попытки выяснить и разобраться по этому вопросу ни к чему не привели - хозяйка просто молча развернулась и ушла на кухню и в течении получаса не появлялась, хотя знала что её ждут и начался концерт - ОНА ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО РЕШАТЬ. Кстати, стоит заметить что сначала были посажены двое - мы начали разбирательства. Пока мы разбирались - были досажены ещё четверо - ХОЗЯЙКА ЗНАЛА ЧТО МЫ УЖЕ ВЫЯВЛЯЕМ ПРЕТЕНЗИИ ПРО ЗАНИМАНИЕ НАШЕГО ЗАКАЗАННОГО СТОЛИКА И .... ДОСАДИЛА ТУДА ЕЩЁ ЛЮДЕЙ. Насчет дешевизны - разве это нормально когда недолив пива ЧАСТО под конец вечера составляет чуть ли не треть бокала??? А включение в счёт отфонарных вещей??? А принос какого-то ПОЙЛА вместо заказанного коньяка??? А фисташки, стоимостью 4грн, включенные в счет как по 8грн??? И ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО!!! И это при том что мы ПОСТОЯННО в четверг делаем им более 50% кассы с двух столиков. По выпивке с нами никто не может сравниться... Они это признают, знают, но...
Я уже молчу про договоренность про выкуп двух столиков - ИХ РЕАЛЬНО СРАЗУ НЕ СОБИРАЛИСЬ УБИРАТЬ, а хотели чтобы мы внесли полную предоплату за них...
Кстати, многие завсегдатаи Агаты уже придумали способ борьбы с этим - думаю что рано или поздно мы тоже такое применим..
 
Останнє редагування:
был именно аншлаг.
Лайт - люди уже заплатили за места.
Хозяйка действительно невменяемая - потом сказали люди, которые её знают - такие вещи она как оказалось практикует - Спиричуалы не единственные...
Кстати, нам ещё повезло что пришли не все отписавшиеся...

да и это был не отчет собственно...
 
Останнє редагування:
Предлагаю тут отметиться тоже.

Посилання видалено
 
Да кстати я так переживал что сказал Димасу что я с 3-мя приду , а пришел с одним....точнее одной......В итоге выяснилось что непришедшим со мной просто повезло! Их не пытались обсчитать как меня (не пьяного кстати...а просто под шумок) на баре одна мадам продавала пиво по 4.50 а в зале другая в это время по 3.60....Охуеть можно.....Дык еще меня с девушкой пытались выгнать с заранее заказанного места......

Народ, подскажите где у нас в городе Гранату можно купить?
 
Dimas, а что, на этой Агате-блин-Кристи свет клином сошелся?
Голосуйте.....ногами:)
Я лично туда ни ногой после одного похожего случая...:(
 
не знаю. я имею опыт хождения туда только небольшими компаниями. и впечатления довольно приятные. хозяйка даже пивом бесплатно угощала =)
так что не стоит выбирать это место для корпоративных вечеринок. а то от такого ажиотажа у них видимо руки чешутся. действительно, почему бы под шумок не нагреть десяток-другой?
 
Бриша - читать посты других умеешь внимательно??? Сколько раз ты там бывал??? Ты садомазохист??? Любишь наступать на грабли, зная что они там лежат??? Странные люди - обязательно нужно попробовать на собственной шкуре чтобы поверить... Ну это не долго - только потом не кричи что не предупреждали...
 
Останнє редагування:
Официантки там "душевные". Короче, если не умеешь рычать/кричать/требовать, то суваться к ним не стоит. Я по старой привычке пыталась деликатно спросить меню или узнать что есть из вина... Долго рассказывать, как они на это реагировали. Хотя, может я им просто не понравилась
 
Эль, не расстраивайся.
Отдельно хотю "отметить" дЭвушку за барной стойкой, блондинку.
На все у нее простой ответ: Я - БАРМЕН!
Зашибись! А все вокруг - хрен собачий!
Так наливай, блин, если ты бармен.
Если все присутствующие станут озвучивать свой род занятий, вместо того, чтобы напоить людей за их же деньги, ушки в трубочку свернуться и мозги сплавяться...
 
теперь по четвергам - никто в агату ходить не будет? :(
 
Эль, не расстраивайся.
Отдельно хотю "отметить" дЭвушку за барной стойкой, блондинку.
На все у нее простой ответ: Я - БАРМЕН!
Зашибись! А все вокруг - хрен собачий!
Так наливай, блин, если ты бармен.
Если все присутствующие станут озвучивать свой род занятий, вместо того, чтобы напоить людей за их же деньги, ушки в трубочку свернуться и мозги сплавяться...

Что ты, меня таким расстроить сложно. Мне искренне жаль таких людей. Жалко просто что сама идея создания арт-кафе очень интересная, и есть немало людей, которые часто и с удовольствием посещали бы такое заведение. А их как бы и за людей не считают
 
народ, проще будь, на украине жить просто стыдно, и если вам платят уебищные дензнаки, типа до штуки в месяц, то вы лохи, давайте валить отсюда, жопа именно здесь
 
народ, проще будь, на украине жить просто стыдно, и если вам платят уебищные дензнаки, типа до штуки в месяц, то вы лохи, давайте валить отсюда, жопа именно здесь
Э... буквы присутствуют, а смысл не улавливается.
Перевод/расшифровку можно?
 
народ, проще будь, на украине жить просто стыдно, и если вам платят уебищные дензнаки, типа до штуки в месяц, то вы лохи, давайте валить отсюда, жопа именно здесь

Если ты в Украине не можешь заработать, то в другой стране тем более.
 
Назад
Зверху Знизу