юююю

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 3062
юююю

джэ
 
Останнє редагування:
544069_idealnaya-para.jpg
 
Ахуеть.
Я прямо растерялся.
Это пиар говносайтика или заклиническая дама?
Похоже, все-таки второе.
 
Если бы я была мужчиной, то мне бы подошла "чувствительная хозяюшка" :love2: А ожидания у меня "конфликные"

ТС, что у вас с подписью?
 
Ахуеть.
Я прямо растерялся.
Это пиар говносайтика или заклиническая дама?
Похоже, все-таки второе.
прошу прошения, но что такое "заклиническая драма" я не знаю.

Если бы я была мужчиной, то мне бы подошла "чувствительная хозяюшка" :love2: А ожидания у меня "конфликные"

ТС, что у вас с подписью?

:) что-то не срослось, лень удалить

Если бы я была мужчиной, то мне бы подошла "чувствительная хозяюшка" :love2: А ожидания у меня "конфликные"

у меня такие же результаты :пиво:
 
Тип женщин, который этот мужчина предпочитает: Храбрая мать
Положение Венеры в гороскопе мужчины: Венера в Огне. Лев
Комплекс ожиданий: Синтетический

Бгага. Храбрая мать, Венера в огне).

Реклама)
 
Если бы я была мужчиной, то мне бы подошла "чувствительная хозяюшка" :love2: А ожидания у меня "конфликные"

ТС, что у вас с подписью?

твоя венера все равно в том же знаке ,как написали типа исключительно для мужчины.
кстати, чтоб узнать какие планеты в каком знаке-не нужно ни время ни место,только дата.
время и место нужны для домов- сфер.
но для женщин надо знать марс.
 
твоя венера все равно в том же знаке ,как написали типа исключительно для мужчины.
кстати, чтоб узнать какие планеты в каком знаке-не нужно ни время ни место,только дата.
время и место нужны для домов- сфер.
но для женщин надо знать марс.
Венера в Воде. Рыбы. Отакое мне пишет (люблю воду и рыбок, ага)
А что там с Марсом? И зачем это знать?
 
Венера в Воде. Рыбы. Отакое мне пишет (люблю воду и рыбок, ага)
А что там с Марсом? И зачем это знать?

У мужчины считается, что за образ супруги/матери отвечает -Луна, за образ сексуальной телы- Венера. Бывает эти две планеты стоят в одном знаке, или хотя бы в одной стихии, но бывает что еще и враждебных знаках. у каждого по разному.
У женщины за образ супруга/отца отвечает - Солнце( то есть собственно тот знак, которым мы являемся) и сексуальный партнер- Марс.

На этой сайте рассчитывают венеру- вне зависимости от пола.

но в реальных отношениях все это может быть до одного места, надо смотреть сферы. Как бы ты не олицетворял идеал, если твои планеты не наполняют опредленные дома партнера, то пролетаешь как фанера. и наоборот. даже если про планетам вы не особо подходите, но тусуетесь в правильных домах - значит вы и созданы друг для друга. примерно так:)
 
но в реальных отношениях все это может быть до одного места, надо смотреть сферы. Как бы ты не олицетворял идеал, если твои планеты не наполняют опредленные дома партнера, то пролетаешь как фанера. и наоборот. даже если про планетам вы не особо подходите, но тусуетесь в правильных домах - значит вы и созданы друг для друга. примерно так:)
Ох ёлки, как всё сложно оказывается
 
а что? если смотреть метафорически, то все равно "одна местность" в сближении имеет большее значение, чем всякие индивидуальные закидоны.
Рассчитала. Марс в Козероге и Солнце тоже, чьто это значит? Или надо рассчитывать и партнёру, а потом сравнивать?
 
Рассчитала. Марс в Козероге и Солнце тоже, чьто это значит? Или надо рассчитывать и партнёру, а потом сравнивать?

это значит, что образ мужчины у тебя цельный, и тебе подходят все знаки земной стихий стихии(козерог,телец,дева). воплощение секси мэна- основательный (желательно с высоким статусом) мужчина. одним словом, все козероги и идеальное их воплощение.

теперь смотреть надо Венеру и Луну у мужчины,а также Солнце(его знак- чтоб узнать, а нравится ли он тебе).
и мы узнаем-совпала ли пара:D
 
веселая единомышленница, ау!

херасе у Василисы тарифы на гороскопы.
 
это значит, что образ мужчины у тебя цельный, и тебе подходят все знаки земной стихий стихии(козерог,телец,дева). воплощение секси мэна- основательный (желательно с высоким статусом) мужчина. одним словом, все козероги и идеальное их воплощение.

теперь смотреть надо Венеру и Луну у мужчины,а также Солнце(его знак- чтоб узнать, а нравится ли он тебе).
и мы узнаем-совпала ли пара:D
Благодарю) Нашла себе игрушку :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу