Добиваться любви- это унизительно для мужчины.

  • Автор теми Gost
  • Дата створення

Gost

G
Добиваться любви- это унизительно для мужчины.

Всем давно известно, что те, кому мы нравимся, добиваются нас сами! Они дают нам без всяких отговорок.. Влюблены в нас.. Хотят нас... Обрывают телефон.. итд.
Те же, кого добиваемся мы, мужчины, как правило имеют двух и более йобарей и рассматривают нас как потенциальных лохов.
Так вот вопрос М и Ж.
Считает ли кто-либо унизительным для себя предлагать себя в качестве любимого?
 
если это взаимно, то какое тут унижение? А, если, односторонне - то глупо
 
предлагать себя в качестве любимого?
прежде всего, Гост Иванович, мудрейший из мудрейших, кому вы сдали свой аккаунт? :)

по теме. Предлагать Себя в Качестве, Добиваться...из лексикона ли это любви? наверное ж, все таки, страсть-влюбленность, нет?

Любовь не напрягается. А так...сама по себе и всем довольна, было б любимому человеку хорошо. Если я хоть что-то в этом понимаю :rolleyes:
 
Добиваться любви- это унизительно для мужчины.
сразу вспомнилась одна глава из О. Генри "Короли и капуста". Как куча поклонников сидели молча с гордым видом около девушки каждый вечер, а потом пришёл ещё один, завязал с ней разговор и она тут же вышла за него замуж.

По вечерам Паса сидела у окна, в комнатке рядом с распивочной, и сонно перебирала струны гитары. И вскоре в эту комнатку по двое, по трое входили молодые кабаллеро и садились у стены на стулья. Их целью была осада сердца молодой "Santita". Их система (не единственная и, вероятно, не лучшая в мире) заключалась в том, что они выпячивали грудь, принимая воинственные позы, и выкуривали бездну папирос. Даже святые с золотисто-апельсинным отливом предпочитают, чтобы за ними ухаживали как-нибудь иначе.
Донья Паса заполняла периоды отравленного никотином молчания звуками своей гитары и с удивлением думала: неужели все романы, которые она читала о галантных и более... более осязательных кавалерах, - ложь?
Что рано или поздно на этом поприще появится Дикки Малони, можно было предсказать с полной уверенностью. Мало оставалось дверей в Коралио, куда бы он не совал свою рыжую голову.
В невероятно короткий срок после того, как он впервые увидел Пасу, он уже сидел с нею рядом, у самой качалки, на которой сидела она. У него были свои собственные правила ухаживания за молодыми девицами: молчаливое сидение у стены не входило в его программу. Он предпочитал атаку на близкой дистанции. Взять крепость одним концентрированным, пылким, красноречивым, неотразимым штурмом - такова, была его боевая задача.
Род Пасы был один из самых аристократических и горделивых во всей стране. Кроме того, у нее были и большие личные достоинства - два года, проведенные ею в одном новоорлеанском училище, поставили ее значительно выше заурядных коралийских девиц. Она требовала от судьбы гораздо больше. И все же она покорилась первому попавшемуся рыжему нахалу с бойким языком и приятной улыбкой, потому что он ухаживал за нею как следует.
 
Есть любовь с первого взгляда, взаимная, а есть не с первого, там уж попотеть нужно, чтоб добиться взаимности объекта.:)
Вы лично такую видели? :)
Любви время нужно, возможно годы. Чтоб родиться, чтоб созреть.

Взаимности во внимании, в интересе, в симпатии - пожалуй. Но не в любви же. Так и утонуть в собственном поту недолго :rolleyes:
 
Игра в одни ворота, мне кажется, ни к чему.
 
прежде всего, Гост Иванович, мудрейший из мудрейших, кому вы сдали свой аккаунт? :)

по теме. Предлагать Себя в Качестве, Добиваться...из лексикона ли это любви? наверное ж, все таки, страсть-влюбленность, нет?
А как такой вариант.. любишь человека, но не добиваешься его или не предлагаешь себя? Со своей стороны я как обычно не вижу противоречий. Влюблённость, страсть.. это всего лишь слова. :)
Любовь не напрягается. А так...сама по себе и всем довольна, было б любимому человеку хорошо. Если я хоть что-то в этом понимаю :rolleyes:
Любовь требует действий. :) Если относиться к этому, как делать то, что тебя не напрягает, это хобби. :D
 
Конечно, это как током шарахнуло - увидел и все, ноги не идуть, голова отказуется работать, тело больше не реагирует на внешние раздражители.
ну да...ну да...

ну. я не из страстных. мне не понять. ходите сами. по своим оборванным проводам :D
Жуть какая...и называется это звездным словом Любовь. в кино особенно эффектно выглядит :rolleyes:

пс. :пиво:

А как такой вариант.. любишь человека, но не добиваешься его или не предлагаешь себя? Со своей стороны я как обычно не вижу противоречий. Влюблённость, страсть.. это всего лишь слова. :)

Любовь требует действий. :) Если относиться к этому, как делать то, что тебя не напрягает, это хобби. :D
Что-то я последнее время утратила чувство юмора. мне прям кажется, что ты серьезно :D

а вообще ужас...действия на надрыве...
меня это все пугает :rolleyes:
 
То ты молодая еще, все впереди. Кино откуда свои сюжеты черпает? Из реальной жизни.
кино...из больной режиссеровой головы. чем она больнее, тем лучше кино. как правило.

пс. Вы все надо мной издеваетесь :D пойду лучше работать :D
 
Гост. это праздник Труда!

Далеко не все мастера кино Тарантино и Хичкоки, где действие просходит на тонкой грани между безумием и реальностью, и не поймешь, что это - китч, или просто творческий выпендреж.

Я как раз не издеваюсь над тобой, а напротив даже совсем.:)
они как раз о любви мало снимали :D

тогда еще раз праздничное дзынь :пиво:
 
Требовать внимания - глупо. Ловить кайф от того что рядом человек к которому у тебя чувства и уделять ему внимание - здорово. Главное комфорт и гармония. И еще чтоб развивался ты постоянно. А вообще жизнь покажет.

Меня вот тоже послали и ничего толком не объяснили. Ты знаешь сколько я дров наломал? А потому что готов для человека сделать то, на что многие и в мыслях неспособны. Ну хоть общаемся через интернет изредка.

Просто начинаю понимать, что человек для меня ничего толкового не сделал бы в жизни.

Хотя многому благодарен...

А ее былые чувства?! Так - ни о чем...
 
Останнє редагування:
На тебя не перешло? Без истерик плиз :-)
нет. Всё никак. Я уж и жду-жду, куча человек ждёт , а истерики всё не наступают. Может ещё разок на бис самоубьёшься? Вдруг проймет?

предыдущий мне понравился:
parting2.gif
прошу забанить меня, и моих клонов навсегда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет. Всё никак. Я уж и жду-жду, куча человек ждёт , а истерики всё не наступают. Может ещё разок на бис самоубьёшься? Вдруг проймет?

предыдущий мне понравился:
parting2.gif
прошу забанить меня, и моих клонов навсегда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тебе буду помогать. :-)
Кстати, ты о чём?
 
Считает ли кто-либо унизительным для себя предлагать себя в качестве любимого?

Когда человек влюблен, он мыслит по другому и то что ты сейчас считаешь унизительным, влюбленный считает правильным. Ведь для него главное результат-быть с любимой/любимым и плевать на окружающих.
Ведь унижение-это когда ты падаешь в глазах других, а влюбленным на них пофиг.
 
Я тебе буду помогать. :-)
Кстати, ты о чём?

да вот об этом, роднуля:
Не согласен с действиями модератора.
Собственно по этой причине удалите меня навсегда.
Gost, Let Me In и этот клон.


как перечту, так сердце разрывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но правда как-то не до конца. Знаешь, огоньку не хватает. Давай, на бис а?
 
Когда человек влюблен, он мыслит по другому и то что ты сейчас считаешь унизительным, влюбленный считает правильным. Ведь для него главное результат-быть с любимой/любимым и плевать на окружающих.
Ведь унижение-это когда ты падаешь в глазах других, а влюбленным на них пофиг.

Интересная мысль, но я бы не назвал её правильной. Всё зависит от мировоззрения. :)

да вот об этом, роднуля:



как перечту, так сердце разрывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но правда как-то не до конца. Знаешь, огоньку не хватает. Давай, на бис а?

Ах, как это трогательно. Поугаваривай меня ещё. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу